Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Игровой флейм

Ответить
Настройки темы
Игровой флейм

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


аминь

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 04:09, 05-07-2003

 

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lossen
скоро, очень скоро

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 00:53, 09-09-2003 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Не Варвар


Сообщения: 157
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HETPE3B
Цитата:
скоро, очень скоро

-------
Здесь выдают зарплату? Моя фамилия Итого!
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 20:11, 09-09-2003 | #22


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Крид, кстати, уже вышел

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 17:34, 11-09-2003 | #23


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


народ, понимаю что не место, но все-зе, мозет кто сказет где фалаут тактикс скачать мозно??

-------
машины нет, значит они поехали за водкой. водки у нас много, значит они поехали на задание... пистолет тоже у них, значит ТЫ, поехал на задание.


Отправлено: 20:04, 12-09-2003 | #24


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


УРААА Age of mythology The titans  Вышла супер игра

-------
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?


Отправлено: 20:29, 03-10-2003 | #25


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HETPE3B
Приветствую вас. Хотелось бы попытаться обменяться объяснениями по поводу нарушения? и последующего замечания. Я расчитывал через е-мейл. но , если вы дали ссылку на эту страницу, то , как понимаю, вы расчитываете поднять этот вопрос на обозрение? Спрашиваю потому, что есть правила этикета в форуме, и нарушать их не хотелось бы.
С уважением...тем более к Жану Рено.

Отправлено: 17:38, 18-10-2003 | #26


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AvalonXP
тема про Дальнобойщиков 2 уже есть, не важно, что там написано
а теперь представь, что каждый будет создавать новую тему про эту игру, аргументирую тем, что в старой теме говорится совсем про другое, а потом приходит ньюбик и хочет задать обычный вопрос про игру...и что?видит 10 тем и создает новую, ну и куда это годится?
поэтому я такие темы закрываю и отправляю в старые...ничего не мешает, например, запостить в старой теме, а здесь попросить меня переименовать тему, например, в "Дальнобойщики 2 - всё об игре"

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 17:59, 18-10-2003 | #27


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HETPE3B
Да, так, но есть нюанс. Пункт 3.13 :" Запрещено ...Поднимать свою тему добавлением сообщений или создавать новые темы с таким же содержанием, если с момента создания темы прошло менее 3-х дней " Трёх, но не 11-ти месяцев.
Вообще то, если бы я случайно допустил в названии ошибку и написал "Далнобойщики 2". то никакого правила бы не нарушил? Дело не во мне и не в моём штрафном бале. Как бы тогда несколько изменить этот пункт, потому что слово " содержание", достаточно расплывчатое. Представьте, если бы я назвал свою тему Rig&Roll *и при этом поднял бы тему слово в слово совпадающую с той, на которую вы дали ссылку? Название другое, но содержание ведь одно.Кстати, мы с вами нарушаем пункт 3.6 "Запрещено...Использовать конференцию в качестве чата. " Это я просто так сказал.
Но, всё таки, как по поводу срока? Прошло ведь гораздо более трёх дней и, как видно из правил конференции, нарушения не было?
С уважением...

Упссс...сорри..не заметил, сэнкс.


[s]Исправлено: AvalonXP, 19:36 18-10-2003[/s]

Добавлено:

HETPE3B
Да, кстати, немного не в тему, но..А кто на форуме отвечает за коррекцию времени. У меня сейчас 19:11 а на часах форума почему то на 35 минут более..

Отправлено: 18:29, 18-10-2003 | #28


Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AvalonXP
Цитата:
кто на форуме отвечает за коррекцию времени
IMHO, это хостеру в дыню давать надо за такое.


Добавлено:

HETPE3B
Цитата:
раритет
Хе, я недавно пытался System Shock первый запустить. В результате некоторых извратов у меня случился свинячий восторг, когда он таки заработал. Рульная игруха. Учитывая дату выпуска, движок у неё самый передовой был. Ни Думам, ни Дюкам с ней не сравниться. И графика трёхмерная, а не 2.5, как в Думе. Да и сценарий с интерфейсом даёт большую фору многим современным игрухам.

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 21:36, 18-10-2003 | #29


Флеймодер


Сообщения: 487
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Barracuda
Цитата:
System Shock
Там где-то можно найти Гейм бой и поиграться в машинки, тетрис и удава если я не ошибаюсь

-------
Ушёл


Отправлено: 00:22, 19-10-2003 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Игровой флейм

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD флейм. Guest Общий по FreeBSD 414 13-05-2018 18:49
*Флейм* | С_чего_начать? Barchanka Программирование и базы данных 13 15-08-2006 02:39
Linux - Флейм Barracuda Новости и флейм из мира *nix 227 30-10-2004 00:39
Мобильный Флейм. Parlament Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 10-05-2003 12:20




 
Переход