Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Zver грузится быстее VL!?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Zver грузится быстее VL!?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, подскажите почему Сборки ZverDVD/CD грузятся быстрее (меньше раз пробигает бегунок) чем чистая Корпоротивная версия? Пробовал разные конфигурации железа, и разные дистрибутивы. Может какие обновления в Zvere или еще что?

Отправлено: 19:07, 05-03-2009

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Последний раз редактировалось Baw17, 06-03-2009 в 10:18.


Отправлено: 20:03, 05-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
Все вопросы, касающиеся публичных сборок ZverCD, Samlab, Philka и других, будут удаляться без предупреждения!! »
это кто так решил? у нас новый модератор объявился?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:37, 05-03-2009 | #3


Аватара для .Земляк.

Старожил


Сообщения: 185
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Irk-Max3

доберись до темы твики реестра там может наидешь что надо ;-)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:51, 05-03-2009 | #4


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Irk-Max3, в сборках зачастую вырезаются системные компоненты и отключаются/удаляются службы, что может ускорить загрузку. Обратной стороной медали являются многичисленные просьбы (на этом и других форумах) помочь вернуть компоненты, когда обнаруживается, что их наличие все-таки необходимо. Пример - сегодня на этой же странице, что и ваша тема... Проблемы при использовании ОС Windows XP SP3 2008 by Samlab.ws

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:37, 05-03-2009 | #5


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, ага, может я немного не прав но в Оформлении windows есть такое правило, я думал запретили обсуждать сборки

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 10:17, 06-03-2009 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Baw17, пора перечитать раздел Общих правил - Меры по наведению порядка, для сообщения о нарушении доступна соответствующая ссылка над каждым сообщением.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:27, 06-03-2009 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24573
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Irk-Max3:
Сборки ZverDVD/CD грузятся быстрее (меньше раз пробигает бегунок) »
ты бы определился, они таки быстрее грузятся млм меньше вагончиков? Потому как несмотря на всю видимость эти вещи отнють не тождественны. С секундомером замерял?

ЗЫ: там prefetch отключен, в большинстве случаев. См. также Система долго грузится

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:14, 06-03-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, без секундамера. Всё и так понятно, Чистая VL sp3 грузится 20 палок пробегает, а zver полторы! Разница разве не видна?

Отправлено: 14:41, 06-03-2009 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24573
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Irk-Max3:
Разница разве не видна? »
Не видна. Перечитай то, что я написал и сходи по ссылке, которую я дал.

ЗЫ: ну что за глупость - оценивать производительность системы по количеству вагончиков...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:37, 06-03-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Zver грузится быстее VL!?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Сертификаты, Outlook и Zver DVD casp3r Microsoft Windows 2000/XP 3 11-12-2009 15:12
Установка - Как сделать диск по типу zver с Windows 7? dimail Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 10 17-10-2009 14:42
Установка - Неустанавливается Windows XP Zver radiolomaster Microsoft Windows 2000/XP 2 15-07-2009 14:54
[решено] Помогите скопировать Windows Zver SP3 8.3.3 Night_Stalker_Max Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 03-03-2009 18:11
Ошибка - [решено] Nero в XP zver vlabo Microsoft Windows 2000/XP 1 16-04-2008 09:41




 
Переход