Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Traffic Inspector

Ответить
Настройки темы
Traffic Inspector
Ven Ven вне форума

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стенка и многое другое.
У меня она так и не запустилась.
Преимущество: сделана службой для виндов. Полностью русская.
Может кто-то уже использует?
Скачать можно здесь: http://www.smart-soft.ru/files/TrafInsp.zip (~8,5 Мбайт)

Отправлено: 02:49, 08-03-2004

 

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а как ты до нее добрался то
до этой ссылки?
это полная версия??

-------
Я много чего не знаю,
но очень быстро учусь!!


Отправлено: 23:48, 08-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ven Ven вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я увидел ссыдку вот на этом сайте: http://phil.anort.com/index.php
я уже даже пообщался с одним из сотрудников компании, которая разработала эту программу...он сказал что у нее нет своего NAT'a и что она использует ICS виндовый...а мне ICS не годится, так как мне надо на два подключения...а ХР тока на одно умеет...короче я снес эту программу...посмотрим, может они позже туда NAT засунут...или винды уже будут другие

Отправлено: 16:28, 09-03-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Traffic Inspector

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Traffic Inspector 2.0.0.628 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 23-11-2009 22:30
Traffic Inspector Agent и линукс 0000f Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 05-09-2008 11:08
Log/Monitoring - Ошибка в Traffic Inspector zzqq Сетевые технологии 4 05-04-2008 15:32
Proxy/NAT - Проблема с traffic inspector JOKERAHT Сетевые технологии 1 12-02-2008 15:59
Traffic Inspector ssaoil Программное обеспечение Windows 15 22-11-2007 10:26




 
Переход