Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Counter-Strike .:[все, даже Source здесь]:.

Ответить
Настройки темы

Несъедобен


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ФПС можно увеличить рядом способов... Один из них --- в консоли сказать gl_mipmap 2 , по это те самые квадратики со спичечный коробок... Но не знаю, у меня ФПС всю жизнь от 20 до 80 (носом в стенку и не шевелимся), тачка PII-433, 64, а потом 112 M RAM, Savage4 8M... Есть ещё полезный совет во время игры DVD не сжимать и за свежей виндой не гоняться (даунгрейд с Win98 до Win95OSR2 дал увеличение ФПС на 10)

-------
А вы видели светящийся дождь?


Отправлено: 19:00, 04-07-2003 | #121


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/forums.cgi?f...rstring=strike

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 03:58, 05-07-2003 | #122



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил Half life и хочу играть с Jumbot 2.4,загрузил,установил,в Custom game выбрал,затем LAN,Сreate и там нет карты,чтобы выбрать.Что делать?

Последний раз редактировалось xoxmodav, 25-01-2007 в 10:14.


Отправлено: 00:01, 07-07-2003 | #123


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел карты,теперь пишет Invalid DLL version.Что делать?

Отправлено: 18:56, 07-07-2003 | #124

gtg


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


есть у нас в сети один человек весьма неплохо играющий в контр с одной стороны роде как и стрелять умеет но я слышал что и для этого есть свои читы а с другой он совсем не умеет двигаться в игре все время на одном итом же месте и главное почти всегда знает откуда на него нападут так что может кто знает как выявить такие вот дела

Отправлено: 22:56, 25-07-2003 | #125


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gtg
http://www.unitedadmins.com/cdeath-dl.php
от это я видел на нескольких серверах .... насколько это работает я не очень в курсе ....

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 23:04, 25-07-2003 | #126

gtg gtg вне форума

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну спасибо за ссылку вот только хреново что надо ставить клиента у всех ведь я ж некак не проконтролирую поставил человек у себя или нет

Отправлено: 11:25, 26-07-2003 | #127


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gtg
А ты просто на сервере запретишь игру без CheatingDeath. Я свой сервак только ей и предохраняю, народ только благодарен.

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 14:03, 27-07-2003 | #128

gtg gtg вне форума

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если не тежело то напиши как запретить игру без CheatingDeath а то я еще и толком то в установке не разоюрался и вообще в проге то этой

Отправлено: 14:22, 27-07-2003 | #129


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gtg
Устанавливаешь прогу на сервере строго по инструкции (надо только один файл распоковать и пару строчек в конфиге исправить).
Для того что бы без проги нельзя было играть на сервере в server.cfg пишешь: cdrequired 1
И усё )))
Если человек залазит без запущенной проги через секунд 30 его скидывает с сервака с сообщением о том что нужно учтановить прогу.

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 03:19, 28-07-2003 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Counter-Strike .:[все, даже Source здесь]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Counter-Strike под Windows 7 (все проблемы) Helldar Microsoft Windows 7 99 12-10-2011 15:54
[решено] дёграются стены в Counter-Strike:Source (Sapphire Radeon 4870) nikit-xxx Видеокарты 2 06-07-2009 23:58
Интернет - ХР маршрутизирует все кроме Counter-strike =\ romzhke Microsoft Windows 2000/XP 2 11-02-2009 19:40
Загрузка - проблема с Counter-Strike Source Master WEB Microsoft Windows Vista 9 07-10-2008 07:39




 
Переход