Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Ноутбук Dell Vostro 3500 (видеопамять 64мб)

Ответить
Настройки темы
[решено] Ноутбук Dell Vostro 3500 (видеопамять 64мб)

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 1.png
(173.2 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: png 2.png
(249.9 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: png 3.png
(240.5 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: png 4.png
(227.1 Kb, 8 просмотров)
Привет, такая проблема, хочу установить драйвер (графический/NVIDIA GeForce 310M) но говорит, "не обнаружил совместимого оборудования!" "Intel HD Graphics" память написано только 64 мб (видео) но посмотрел в инете и там написано,

"Видео карта Dell Vostro 3500" значит у меня ета карта есть...

Графическая система Intel Graphics Media Accelerator HD (работает, но 64мб)
Графическая плата Nvidia® Geforce® 310M с памятью 512 Мбайт (а вот, ету карту даже невидно в "Диспетчере" я хотел бы игры поиграть, но сами понимаете с 64мб только самые старые игры наверно пойдут... помогите разобраться с проблемой, а иммено как мне ети 512мб увидит? ПС. фотки посмотрите...

Отправлено: 19:31, 27-10-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


freeman_at, У вас только
Цитата freeman_at:
Intel HD Graphics »
, Nvidia у вашего ноутбука нет. Драйвера на остальные устройства ищите здесь предоставив сведения в виде VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ ИЛИ VID_ХХХХ&PID_ХХХХ эти значения можно найти на закладке "сведения" в свойствах устройства, в диспетчере устройств.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:49, 28-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


На сайте Dell написано, что есть.
freeman_at, Сбросьте BIOS на значения по умолчанию (load setup defaults) и перезагрузитесь.

Установите этот драйвер nVidia Geforce 310M-Switchable, v.189.99, A02 и перезагрузитесь.

Драйверы на остальные неопределившиеся устройства скачиваем здесь.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:27, 28-10-2013 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно написано в обзоре:
Цитата:
Видеосистема представлена интегрированной графической картой Intel GMA HD, которая позволит играть в разнообразные по степени сложности игры. Для улучшения качества зрительных эффектов можно установить дополнительно дискретную карту NVIDIA GeForce.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:41, 28-10-2013 | #4


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
, Nvidia у вашего ноутбука нет. Драйвера на остальные устройства ищите здесь предоставив сведения в виде VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ ИЛИ VID_ХХХХ&PID_ХХХХ эти значения можно найти на закладке "сведения" в свойствах устройства, в диспетчере устройств. »
а если "nvidia" мету, то хоть другая есть графикарта? ПС. драиверы все нашел и установил, но вот 64мб слишком мало))

Отправлено: 12:28, 28-10-2013 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freeman_at:
то хоть другая есть графикарта? »
Да!
Цитата freeman_at:
Intel HD Graphics »

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:38, 28-10-2013 | #6


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic
Цитата:
Intel HD Graphics
только "Intel HD Graphics" с 64мб... значит мне нужно купить одельно NVIDIA GeForce?

Цитата Petunchicus:
На сайте Dell написано, что есть.
freeman_at, Сбросьте BIOS на значения по умолчанию (load setup defaults) и перезагрузитесь.
Установите этот драйвер nVidia Geforce 310M-Switchable, v.189.99, A02 и перезагрузитесь. »
не помогло, но спасибо.

Отправлено: 12:43, 28-10-2013 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freeman_at:
значит мне нужно купить одельно NVIDIA GeForce? »
Нет. Нужно просто выкинуть бредовую идею из головы. 310 видеокарта не отличается по производительности от встроенной в процессор. Хотите играть в игры - соберите стационарный ПК

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:59, 28-10-2013 | #8


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Нет. Нужно просто выкинуть бредовую идею из головы. 310 видеокарта не отличается по производительности от встроенной в процессор. Хотите играть в игры - соберите стационарный ПК »
спасибо, так и сделаю.

Отправлено: 15:20, 28-10-2013 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Ноутбук Dell Vostro 3500 (видеопамять 64мб)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Dell vostro 1000 Кос Ноутбуки 1 14-01-2012 07:16
Ноутбук Dell Vostro 3550 krank Ноутбуки 0 07-12-2011 06:14
[решено] Ноутбук DELL Vostro 1000 serj88rus Ноутбуки 1 13-08-2010 15:34
[решено] После установки ОС "Windows XP" мой ноутбук Dell Vostro A860 не видит DVD. Valery- Непонятные проблемы с Железом 4 05-04-2010 07:13
Ноутбук Dell Vostro A860 560(2.13) не видит DVD. Valery- Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 01-04-2010 00:38




 
Переход