Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Перестал работать звук в наушниках

Ответить
Настройки темы
Перестал работать звук в наушниках

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем такая проблема... до недавних пор все было нормально и все работало как часы..
но каким то образом в один прекрасный момент, наушники, которые вставляю в разъем на пульте управления звуком Creative 5.1 звука в наушниках нету... но зато в колонках есть!) пробовал вставлять другие наушники, ничего не меняется... переставлять дрова думаю не имеет смысла...тут что то другое...

Отправлено: 02:49, 28-03-2009

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы бы хоть модель аудиосистемы написали. У Creative много 5.1-систем.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:15, 28-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CREATIVE INSPIRE 5.1 P5800... в течении трех часов прибывания в интернете ничего путного не нашел по этой теме... такая проблема я заметил, чаще всего встречалась с ноутами... что касается дров, не думаю что они здесь в чем то виноваты... тем более мне не так уж и хочется их переставлять ибо мои дрова на 5.1 могут встать криво и со звуком вообще беда будет... раз на раз, как повезет...

Отправлено: 10:39, 28-03-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы услышать мнение и варианты решения проблемы в этой теме... без наушников жить не могу))
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:34, 28-03-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Перестал работать звук в наушниках

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - перестал работать winorganiser pribl Microsoft Windows 7 0 25-05-2009 15:07
Сабвуфер перестал работать Kirill576 Непонятные проблемы с Железом 11 05-08-2008 11:43
Звук в наушниках и динамиках тихий PulSar.CE194694 Хочу все знать 10 01-08-2008 12:53
Медиа - Перестал нормально работать звук на Висте PLATON Microsoft Windows Vista 16 13-04-2008 14:58
Перестал работать флоппи в 98-х Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 03-08-2002 17:15




 
Переход