Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] При выключении и перезагрузке проблемы!?

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] При выключении и перезагрузке проблемы!?

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg problem1.JPG
(124.5 Kb, 40 просмотров)
Добрый день!
Стоит XP SP1+SP2+обновления, при выключении и перезагрузке выдает - jpeg(скриншот) рабочего стола при перезагрузке в прикрепленном изображении.
И такое очень давно.Уже притомили эти сообщения, решил разобраться, но я не знаю что это такое ((
Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!

Отправлено: 01:17, 28-12-2007

 

Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


feedback.exe - это тулза Outposta Firewall. Она прописывается в автозагрузку. Можно попробовать поковырять сам аутпост, а можно просто заново его переустановить. Выбирай сам.

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:47, 28-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а можно убрать этот самы фидбэк - никому не нужный - из автозагрузки и забыть об этой проблеме (команда msconfig, закладка Автозагрузка)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:38, 28-12-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif problem2.gif
(66.1 Kb, 16 просмотров)

Цитата ShaddyR:
а можно убрать этот самы фидбэк - никому не нужный - из автозагрузки и забыть об этой проблеме (команда msconfig, закладка Автозагрузка) »
Убираю галочку с feedback.exe, предлагает перегрузить машину, жму Да.После перезагрузки галочка опять стоит.Может в реестр нужно лезть? Или лучше переустановить?(А поможет?).

А второе сообщение как убрать?Если feedback.exe вылазит через раз, то вторая каждый раз.(Нажмешь завершение работы, только тогда, перегрузит или выключит)!!!

Отправлено: 09:42, 29-12-2007 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BobGreen:
второе сообщение как убрать? »
1) убери с трея значек АТИ (настройками CatalistControlCenter'a или тем же msconfig'ом
2) удали сам CCC и\или установи драйвера АТИ без CCC (с нормальной Control Panel или с ATI Tray Tools)

Цитата BobGreen:
После перезагрузки галочка опять стоит »
->
Цитата:
удалить из автозагрузки файл: feedback.exe и убрать галочку "Я хочу помочь Agnitum сделать продукт лучше" в "Настройки" вкладка "ImproveNet"

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:49, 29-12-2007 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BobGreen, попробуй обновить версию Framework .NET на вторую или третью. Наверняка, Framework 1.1 ставился с какого нибудь диска ИгроМания или подобного.
Дополнительно почитать можно тут
Вот ещё, здесь была уже такая тема http://forum.oszone.net/thread-74261.html

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 29-12-2007 в 16:57.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:47, 29-12-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!Испробую!

Отправлено: 20:33, 30-12-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалил CCC, переустанавил Outpost, удалил из автозагрузки файл feedback.exe = и не каких табличек! Спасибо!

Цитата yurfed:
BobGreen, попробуй обновить версию Framework .NET на вторую или третью. Наверняка, Framework 1.1 ставился с какого нибудь диска ИгроМания или подобного. »
Стоит Framework 1.1 и Framework 2... а должен только один какой-то стоять?

Отправлено: 17:20, 11-01-2008 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BobGreen:
Стоит Framework 1.1 и Framework 2... а должен только один какой-то стоять? »
нет. Есть пакеты, требующие только одну из версий, а они не взаимозаменяемы.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:31, 11-01-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!
Крутой форум!

Отправлено: 17:13, 24-02-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] При выключении и перезагрузке проблемы!?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] очистка файла подкачки при выключении (перезагрузке) minos66 Microsoft Windows Vista 5 04-12-2015 19:12
Ошибка - Ошибка при перезагрузке и выключении miikki Microsoft Windows 2000/XP 2 24-11-2009 09:08
[решено] Ошибка при выключении/перезагрузке: Проверьте наличие диска в устройстве A: TEXNO Microsoft Windows 2000/XP 10 16-06-2007 13:54
[решено] Win XP виснет при перезагрузке/выключении Michael Microsoft Windows 2000/XP 7 10-07-2006 14:24
Проблема при выключении и перезагрузке Ankey Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 27-02-2004 17:00




 
Переход