Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Уровень звука в Adobe Premiere Pro 1.5 устанавливается на 0

Ответить
Настройки темы
Уровень звука в Adobe Premiere Pro 1.5 устанавливается на 0

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем!

На моей машине стоит Adobe Premiere Pro 1.5. Я с ним уже года 2 работаю и никаких глюков особо не замечал.А тут происходит что то странное!Создаю проект, редактирую его, сохраняю, выхожу из программы. Снова запускаю премьер - весь видеоряд красный буд то требует просчета(хотя просчет уже делался и все было сохранено) и уровень всех звуковых дорожек равен 0!Замучился я с этим страшно!Наконец, как выход - не выключал премьер, а комп усыплял.Самое интересное - я думал, что это с моей прогой что то не так.Ну криво встала или конфликт с чем то(хотя раньше он стоял без проблем), а тут мне приносят второй комп, отличный от моего по характеристикам, но с такой же проблемой.Я вроде проверил, все че мог и знал, но ничего так и не смог добиться.Переустановка проги тоже не помогает.Чтож винду чтоли надо ломать?Помогите пожалуйста кто нить!Буду оч благодарен!Заранее спасибки!

Отправлено: 09:58, 14-01-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Уровень звука в Adobe Premiere Pro 1.5 устанавливается на 0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Adobe Premiere .:[ обсуждение всех версий ]:. alucard2d Программное обеспечение Windows 17 22-02-2014 08:39
Пользователям Adobe Premiere Pro BRAT2 Видео и аудио: обработка и кодирование 13 11-12-2010 23:32
Adobe Premiere Pro CS3 не запускаеться. Drem Хочу все знать 2 27-07-2009 20:50
Как записать двд диск в программе Adobe Premiere Pro 2.0 aleks_d Видео и аудио: обработка и кодирование 6 29-08-2007 23:37
Adobe Premiere Pro 1.5 и Vp7,Xvid и др. Novocherkassk Видео и аудио: обработка и кодирование 8 05-06-2005 02:25




 
Переход