Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » VBS/WSH/JS - Регулировка CPU, GPU

Ответить
Настройки темы
VBS/WSH/JS - Регулировка CPU, GPU

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно как-то в VBS или другом языке. Регулировать или установить ограничение на CPU и GPU. К примеру если нет нагрузки на процессор то приложение (games.exe) работает на полную мощность (по CPU и GPU), если есть другое или другие приложения которые значительно нагружают процессор то приложение (games.exe) работает на 25% (по CPU и GPU). Знаю что в CPU можно по ядрам и потокам регулировать (но не знаю как урегулировать, когда есть нагрузка когда нет), а вот как на GPU установить ограничения для определенного или определенных процессах. Есть скрипт какой?

Отправлено: 08:03, 19-02-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » VBS/WSH/JS - Регулировка CPU, GPU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Cpu-z + Gpu-z ALEX SS Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 203 24-02-2023 13:28
AMD разрабатывает серверный процессор с ядрами CPU И GPU OSZone News Новости железа 0 11-05-2015 12:30
Как замедлить работу CPU и GPU AtlASS Процесcоры 7 18-10-2012 11:19
Способен ли CPU заменить GPU??? Diseased Head Флейм 17 31-10-2009 12:00
Разгрузка CPU (или GPU) SS3 Хочу все знать 4 17-11-2008 12:57




 
Переход