Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - VLC media player от VideoLAN (все вопросы)

Ответить
Настройки темы

Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата ferget:
D3D Fullscreen, отключите »
как это сделать?
Цитата ferget:
если так открывается в media player classic »
windows media player точно также открывает

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 03:28, 03-10-2011 | #21


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
как это сделать? »
options -> output и там галку снять

Отправлено: 03:55, 03-10-2011 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
Без моего спроса, эта сволочь, поменяла все иконки видео на свои и соответственно открывала их, хотя я выбрал для этого media player classic. »
Ассоциации видео на «mpc.exe»/«mpc-hc.exe» восстанавливаются достаточно просто:
Код: Выделить весь код
"<Путь к Media Player Classic>\mpc.exe" /regvid
Код: Выделить весь код
"<Путь к Media Player Classic Home Cinema>\mpc-hc.exe" /regvid
Все допустимые параметры командной строки можно посмотреть, как обычно, запустив исполняемый файл с параметром «/?».
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:07, 03-10-2011 | #23


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата ferget:
options -> output и там галку снять »
Цитата Iska:
Ассоциации видео на «mpc.exe»/«mpc-hc.exe» восстанавливаются достаточно просто: »
все остается по прежнему, предлагаю занести VLC во вредоносное, фактически опасное ПО

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 13:53, 03-10-2011 | #24


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sirko9, это у Вас какой-то неправильный мёд. Только что проделал:

1. Запустил VLC Media Player, открыл \Инструменты\Настройки, группа «File Associations», кнопка «Set up associations…», связал видеофайлы с VLC. Попробовал открывать видеофайлы разных типов — открываются в VLC Media Player.

2. Запустил Media Player Classic Home Cinema с параметром «/regvid». Все ассоциации видеофайлов, поддерживаемых MPC, вернулись к нему. И иконки, и запуск по двойному щелчку.

Что я делаю не так?

P.S. Правильнее, конечно, сначала снять ассоциации из самого VLC, а затем переназначить на MPC.

Отправлено: 19:54, 03-10-2011 | #25


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
ассоциации видеофайлов, поддерживаемых MPC, вернулись к нему »
так проблема не в этом,
Цитата Sirko9:
файлы открываются во весь экран, почти никакие клавиши не работают, никаких панелей, опций, ничего »
вот в чем, то же самое с WMP

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 22:49, 03-10-2011 | #26


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
так проблема не в этом, »
Я понимаю. Прочтите, пожалуйста, в #23что именно я процитировал. Поскольку решение не касалось основной проблемы, а лишь процитированного мною текста — я оформил тот пост оффтопиком.

Отправлено: 23:19, 03-10-2011 | #27


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, подскажите как правильно настроить VLC плеер на Windows, для того чтобы транслировать видео с IP камеры(D-Link 3710) в сеть или на портал.

Я делаю так
1- захватываю видео поток с самой камеры пускаю через http на адрес http://127.0.0.1:8080/st.flv
2 - инкапсулирую в flv, кодек H264.
3 - закидываю ссылку во флеш плеер flowplayer реакции ни какой.
Если брать обычный файл на локальном компе и делать из него трансляцию по тем же параметрам то flowplayer что-то цепляет, и то нормально воспроизводит, то тормозит, то вообще зацепить видео не может, всё это очень странно, подскажите в чём может быть причина, что мог упустить из вида?

Спасибо.

Пы. Сы.
Я вообще хочу сделать трансляцию видео с IP камеры у себя на портале, если есть какие-нибудь другие пути, подскажите что и как делать? Я в этом деле новенький, строго не судите)

Отправлено: 17:18, 14-11-2011 | #28


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Трансляция потока с веб-камеры с помощью VLC
http://zenway.ru/page/vlc-to-lan

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 22:14, 14-11-2011 | #29


Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня тоже вопрос по VLC.
Может ли VLC проигрывать фильм в формате DVD (с обложками со всеми), если это не DVD-диск, а папка VIDEO_TS на жестком диске. Открываю вот в меню программы медиа - открыть диск и в поле "дисковое устройство" выбираю папку VIDEO_TS на жёстком диске. Не воспроизводит, говорит:
Код: Выделить весь код
Воспроизведение не удалось:
DVDRead не может открыть диск "D:\Загруженые и Несохранённые\Фильмы\Фильмы DVD\Властилин колец (гоблинский перевод)\DVD1\VIDEO_TS".
Этот источник не открывается:
VLC не может открыть MRL 'dvd://D:\Загруженые и Несохранённые\Фильмы\Фильмы DVD\Властилин колец (гоблинский перевод)\DVD1\VIDEO_TS'. Ищите более подробную информацию в лог-файле.
Лог-файла же вообще никакого нет.

Отправлено: 00:33, 13-12-2011 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - VLC media player от VideoLAN (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Windows Media Player (все вопросы) - WMP f f o Программное обеспечение Windows 454 13-01-2020 19:07
VLC Media Player 1.1.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 14-11-2010 09:30
VLC Media Player Portable 1.0.3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 02-11-2009 21:30
VideoLAN - VLC Media Player 1.0.3 RC1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 23-10-2009 13:30
VLC Media Player for Linux (Ubuntu 7.10) verdix Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 05-01-2008 16:58




 
Переход