Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » открыл сайт на ucoz.net нужны ли какие нибудь разрешения?

Ответить
Настройки темы
открыл сайт на ucoz.net нужны ли какие нибудь разрешения?

Аватара для VillyVaskof

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Открыл сайт на ucoz.net!Кто что про него скажет???хорошо или плохо???и нужны ли какие нибудь разрешения или что нибудь вроде правил по созданию и раскрутки сайтов в интернете на ucoz.net и т.д.???

-------
Порядок на жестком диске дело №1
мой скромый сайт www.vaskof.ucoz.net


Отправлено: 10:39, 02-11-2008

 
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


VillyVaskof, плохо то, что пользовательские скрипты под запретом, т.е, свой движок форума поставить не удасться.
А по раскрутке - это в faq хостера.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:03, 02-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VillyVaskof, А почему-же Вы там не спросили? Там есть ссылки на обратную связь и правила использования.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 12:04, 02-11-2008 | #3


Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
обратную связь и правила использования »
кстати, что касается халявного хостинга, то обратная там не охти, хотя может ко мне любой хостер на такую просьбу точ такую реакцию проявил, вообщем там не помнил ни логина ни пароля вообщем типа по ip соберался узнать данные для захода на сайт, но не получилось, сказали нужен пароль, вчера известили о том, что этого сайта больше нет, ну и что из того, выбор хорошо есть. Может сообщение не совсем по теме но мнением таким обладаю, решил отписаться, сори кому не понравилось.

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Отправлено: 21:13, 02-11-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » открыл сайт на ucoz.net нужны ли какие нибудь разрешения?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как перенести сайт с ucoz на другой хостинг? freeman_at Вебмастеру 4 12-09-2010 18:04
Какие драйвера нужны Kabbala Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 15-04-2009 20:54
Какие службы нужны а какие нет? Bullet-Avalon Хочу все знать 4 24-02-2009 12:11
Порты и службы, какие нужны а какие нет? Bullet-Avalon Хочу все знать 2 12-02-2009 11:53
Какие файлы нужны? VictorSh Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 30-11-2007 19:43




 
Переход