Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Лень - Может это хорошо?

Ответить
Настройки темы
Лень - Может это хорошо?

Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, помогите мне ответить на вопрос и можно ли вылечиться от лени. Сам по сибе я человек серьезный, но очень ленивый. Я даже начал играть сам с собой в игру. Например, лижу на диване с ноутбуком и думаю "нужно сделать сибе чай, а-а-а ЛЕНЬ." 1:0 в пользу Лени. НА дынный момент я проигрываю. Что мне делать?

Отправлено: 21:24, 30-12-2008

 

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Заплатите как следует, и я готов махать, и даже бить ! »
Tigr, и что ? Думаеш на долго тебя хватит, начнут в морду тыкать о плане побитых и частоте махания палкой. Ты сразу в лес побежиш. Заодно и спиртовые запасы свои провериш.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 00:12, 25-01-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ueg ueg вне форума

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gf100:
Дык, лениво... ее побеждать... »
надо было ветку назвать ленивой...почитал здесь даж лень писать стало..))))))))

Отправлено: 02:14, 26-01-2009 | #42


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
начнут в морду тыкать о плане побитых и частоте махания палкой »
Поленятся.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:17, 27-01-2009 | #43


Аватара для Intuition

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если подойти к данной проблеме серьёзно, то следует задаться вопросом о смысле своего существования... продолжая бездействовать, жизнь обойдёт такого человека стороной. Годы пролетят незаметно, со временем придёт осознание нелепости ситуации, в которую попал по собственной глупости, станет искренне жаль бесцельно прожитые годы. Не стоит пренебрегать временем, бесценным подарком судьбы!

-------
Иной тупик - начало нового пути...


Отправлено: 15:39, 29-01-2009 | #44



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Лень - Может это хорошо?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Это что может быть? Megacucumber Сетевые технологии 7 22-10-2008 13:12
обновления от MS - это хорошо или нет? vl1639 Microsoft Windows 2000/XP 7 09-11-2006 09:43
Что это может быть? SmartLenok Непонятные проблемы с Железом 12 31-07-2006 00:30
Что это может быть???????? Mnogo Непонятные проблемы с Железом 11 23-04-2004 23:10
Что это может быть? Spijon Вебмастеру 1 07-08-2003 18:11




 
Переход