Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Почистить виндовс

Ответить
Настройки темы
Разное - Почистить виндовс

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Виндовс 2000 стоит уже несколько месяцев.Ранше был милениум. Комп старый, винчестер небольшого обема, места на диске не хватает. Есть интернет. Виндовс постоянно там что то у себя пишет резервные копии делает что то такое. Современем папка виндовс раздулась до огромных маштабов и сейчас уже имеет размер 1 гигабайт. Кроме того есть еще папка Документ енд сетін тоже увеличивается места уже почти нет совсем.
Подскажите как эти папки почистить? Что можно удалить. В первую очередь из елементов связаних с интернетом?

Отправлено: 11:13, 05-12-2009

 


Moderator


Сообщения: 53190
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пуск -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Очистка диска

Отправлено: 11:24, 05-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это я знаю делал. Но проблема в том что в очистке диска у меня практически все чисто по нулям, а на деле кажется там столько хлама.Можете подсказать например куда система пишет инет страницы чтоб можна было все махом вручную удалить и без последствий для себя?

Отправлено: 11:41, 05-12-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53190
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GALBATRON:
куда система пишет инет страницы
Свойства обозревателя -> вкладка Общие -> Временные файлы Интернета

Отправлено: 11:50, 05-12-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в Мозиле Фаерфокс где эта функция, у меня он основной браузер? В експлурере удляю но ничего не происходит, но я им вообще не пользуюсь.

Полазил в настройках пощелкал все равно ничего не дает видно надо вручную как то эти Темпи чистить. Подскажите что можно удалить без вреда для системы?

Отправлено: 11:56, 05-12-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Инструменты - Настройки - Дополнительно - Автономное хранилище,
так же вы можете установить размер в 0 Мб и не чистить каждый раз нажимая кнопку

Так же можете отключить сохранение истории во вкладке Приватность

Отправлено: 13:46, 05-12-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Но что самое интересное что там у меня все чисто.
Я там часто очищаю.
Но все равно надо еще дополнительно что то чистить. Вот скажем папка Систем 32 в виндовс у меня пол гигабайта весит.

Отправлено: 22:37, 05-12-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не пользовался этой операционкой, но если здесь есть восстановление системы (С:\System Volume Information), то его можно отключить или просто почистить єту папку (папка скрыта) . Как результат - сэкономить около 2 гб. Так же можно почистить Windows\Temp и директорию Local Settings\Temp вашего пользователя.

Отправлено: 18:16, 06-12-2009 | #8


Старожил


Сообщения: 254
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставьте TuneUP utilities

Отправлено: 13:58, 08-12-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Почистить виндовс

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как Винду почистить? DeepWaters Microsoft Windows NT/2000/2003 8 10-09-2009 09:56
как почистить DFS? babki Microsoft Windows NT/2000/2003 1 22-09-2008 09:24
Помогите почистить диск С Vynd Хочу все знать 4 25-05-2008 21:49
как почистить порты? ac Общий по FreeBSD 15 28-11-2004 12:25




 
Переход