Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Хочу найти программу для записи видео с кеша.

Ответить
Настройки темы
Хочу найти программу для записи видео с кеша.

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу найти программу которая по моему требованию ( клику мышки) может записывать видео с разных сайтов c кеша браузера. Нашел такую VideoCacheView но она столько мусора записывает. И все подряд, что нужно, что не нужно. и потом не может открыть видео пишет что ей нужен пакет GPAc
Подскажите название.
Так же нашел для мазилы MozillaCacheView 1.62 Rus с ютуба записывает отлично. Но с ютуба я и так скачаю видео. А мне нужно с сайтов на которых идет онлайн трансляция видео. Экранная камера мне не подходит для записи.

Отправлено: 16:37, 12-03-2015

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8,
Ну так и воспользуйтесь программой для захвата потокового видео типа:
Screen Capture Studio
Camtasia Studio
Web Stream Recorder
И не мучаетесь с этим кешем.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 18:17, 12-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Хочу найти программу для записи видео с кеша.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите программу для записи видео и звука с вебкамеры Sasha_wq-1 Хочу все знать 6 02-10-2014 21:38
Мультимедиа - Посоветуйте программу для преобразования записи в песню Breaknoise Программное обеспечение Windows 0 30-01-2013 16:46
[решено] Подскажите простую программу для записи видео! Gosha1234 Хочу все знать 8 03-07-2012 17:22
[решено] Видео и музыка из кеша alexandri Программное обеспечение Windows 5 13-08-2007 13:57
Хочу найти программу,но не знаю как она называется... Veryn Хочу все знать 4 21-06-2006 23:24




 
Переход