Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - хочу сделать

Закрытая тема
Настройки темы
Клавиатура - хочу сделать

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


итак хочу сделать подобие usb-клавиатуры. скажем так набор n-ого количества кнопок.
понимаю что можно проще поставить какой-нибуть autohotkey или вообще купить и не мучиться. Но мне нужно узнать как сделать самому...
или вообще возможно ли это сделать из того что можно приобрести в магазинах или это делают исключительно на специальном оборудовании и не стоит браться за это;

с чего начать? что нужно. как и спомощью чего писать драйвер, делать прошивку?
кто делал, занимался подобным?
где почитать об этом в этом форуме или в инете?
можно ли перекроить другую клаву (изъять контроллер).

Отправлено: 20:45, 06-09-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема закрыта. Несодержательный заголовок.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:17, 06-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - хочу сделать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Хочу сделать Интернет на селе Guest Сетевые технологии 3 03-05-2023 09:41
Хочу сделать диал-ап итернет admin666 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 09-11-2007 11:38
Хочу сделать помощнее muslim Разгон, охлаждение и моддинг 12 29-05-2007 20:59
хочу сделать сайт, но я - ЧАЙНИК! sirik Хочу все знать 5 19-07-2006 04:35
Хочу локальный сервер сделать aldehyde Сетевые технологии 9 02-03-2004 16:39




 
Переход