Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Есть "троян" в игре "пятнашки" с вашего сайта???

Ответить
Настройки темы
[решено] Есть "троян" в игре "пятнашки" с вашего сайта???

Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: avenir00
Дата: 03-07-2009
Господа, чё-та не в кайф ещё и на этом сайте ловить троянов. Блин, КАВ 7.0 не просёк его, а КИС 2009 нашёл. Вот адрес игрухи . Прилагаю скрин от каспера. Много ещё таких "сюрпризов" на этом сайте? Админы сайта следят или нет хотябы за отзывами о программах (играх), которые размещаются здесь? А то есть уже 2 сообщения о троянах, а прога и поныне не удалена. А то можно предположить, что администрация сайта заинтересована..... . Проясните пожалуйста ситуацию.

Отправлено: 14:24, 19-03-2009

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


avenir00, надо понимать, что антивирусы в большинстве своём определяют не вирус, троян и т.п., а высокую вероятность его присутствия.

Отправлено: 14:49, 19-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата avenir00:
А то можно предположить, что администрация сайта заинтересована..... . »
да, заработали на этом трояне по лексусу себе
Цитата avenir00:
Много ещё таких "сюрпризов" на этом сайте? »
подумайте немного сколько времени занимает поддержание софт-каталога в порядке и актуальном состоянии, я делаю все возможное для предотвращения подобных инцидентов, но я тоже человек и могу допускать ошибки
хотите реально помочь - милости просим

по большому счету в данном случае Busla возможно прав, у касперского особая любовь к Win32.Genome видимо так как ложных срабатываний по подозрению на этот вирус довольно много

программа удалена, инцидент исчерпан

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:57, 19-03-2009 | #3


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
avenir00, надо понимать, что антивирусы в большинстве своём определяют не вирус, троян и т.п., а высокую вероятность его присутствия. »
А посмотреть скриншот трудно что ли? Там чёрным по белому написано - "троянская программа". Ни KAV 7 ни KAV 9 не сообщали о трояне. Поэтому я и задал этот вопрос здесь.

Отправлено: 00:09, 20-03-2009 | #4


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
подумайте немного сколько времени занимает поддержание софт-каталога в порядке и актуальном состоянии, я делаю все возможное для предотвращения подобных инцидентов, но я тоже человек и могу допускать ошибки »
Blast, прошу у Вас прощения за свой тон - не знал, что Вы один тащите этот "воз". Желаю будущих успехов, и поменьше подобных "сюрпризов".
Цитата Blast:
программа удалена, инцидент исчерпан »
Согласен. Фик с ей!

Отправлено: 00:59, 20-03-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


avenir00, на заборе тоже написано. Скриншот я видел. Вам Blast всё популярно объяснил.

Отправлено: 13:01, 20-03-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Есть "троян" в игре "пятнашки" с вашего сайта???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
[решено] Нужна помощь с StringRegExpReplace ( "test", "PATTERN-ом", "\1"). ikif AutoIt 6 28-07-2009 20:06
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход