Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSZone - 10 лет с вами!

Ответить
Настройки темы
OSZone - 10 лет с вами!

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Я - счастливый человек, потому что у меня два дня рождения. Первый я отмечаю в феврале в узком кругу, а второй - праздную вместе со всеми участниками портала OSZone. Сегодня праздник особенно значимый - нашему любимому проекту исполнилось 10 лет!

Я пытался вспомнить, когда стал администратором портала и не смог (и даже поиск не помог ) - так давно это было. За 10 лет мы прошли огромный путь от скромного начинающего ресурса до ведущего компьютерного портала, который ежемесячно посещают миллионы людей!

Сегодня я хочу поздравить всех, кто принимал участие в жизни портала и сейчас живет им!
  • Огромное спасибо нашим модераторам, денно и нощно следящим за порядком во вверенных им форумах! Без этой слаженной команды невозможно представить конференцию - главное место общения участников и неисчерпаемую кладезь знаний, открытую всем желающим.

  • Мы снимаем шляпу перед контрибьюторами, которые заслужили это звание, безвозмездно делясь своими знаниями с участниками конференции. Поверьте, такие люди встречаются реже чем один на тысячу, и мы их очень ценим!

  • Мы гордимся нашими авторами новостей, благодаря которым посетители портала не пропускают ни одной значимой новости из мира современных ИТ-технологий. Я часто вижу, как их оперативные и качественные материалы оцениваются выше, чем новости авторитетных СМИ.

  • Мы благодарны всем, кто задает вопросы на конференции! Именно ваши вопросы являются тем вечным двигателям, который толкает нас вперед!

  • Мы также хотим сказать спасибо нашим коллегам с Microsoft TechNet, с которыми мы работаем уже 5 лет. Благодаря этому сотрудничеству, на OSZone появилось множество интересных статей и видеоматериалов о новейших технологиях, которые вас интересуют!

  • А лично я испытываю огромную благодарность и уважение к своим коллегам - администраторам ресурса! У нас редкое взаимопонимание по самым различным вопросам, будь то социальные аспекты работы сообщества или технические нововведения. Мне очень повезло, что я работаю с такими людьми!

Спасибо всем, кто причастен к нашему празднику!
С днем рождения, OSZone!


P.S. И не пропустите праздничную викторину!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:22, 03-11-2011

 
ac ac вне форума

Аватара для ac

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю!!
Когда я чего-то не знаю, я иду на форум OSZONE. Спасибо создателям портала, Спасибо людям которые денно и ночно готовы помочь!!!

-------
кто понял жизнь, тот не спешит.


Отправлено: 09:49, 03-11-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю, ребята.
Я считаю oszone одним из лучших IT-ресурсов. Так держать!

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 10:45, 03-11-2011 | #12


Аватара для Stanner

Ветеран


Сообщения: 1395
Благодарности: 690

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С юбилеем, любимый OsZone!
Я очень многому научился тут! Место, где всегда можно найти помощь и знания!

-------
Не используешь DropBox для бекапа и синхронизации данных?
"Data Access Error" уже идет к тебе!


Отправлено: 11:00, 03-11-2011 | #13


Аватара для Stabilo1838

Ветеран


Сообщения: 1145
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ура! Спасибо админам за их нелегкий труд. С днем рождения, любимый oszone!

-------
http://89205090007.ru/


Отправлено: 11:13, 03-11-2011 | #14

20 20 вне форума

Пользователь


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю всех с юбилеем!
Очень приятно вспомнить как все начиналось и во что превратилось!
Спасибо всем за то, что не стоите на месте, а продолжаете развиваться!
Удачи в начинаниях и продолжениях.

-------
Всем большое спасибо.


Отправлено: 11:15, 03-11-2011 | #15


Аватара для Николай-94

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю Ваш портал с юбилеем. Надеюсь, что вам не будет слабо протянуть этак ещё 10 лет

-------
1) sites.google.com/site/kshkoleru, 2) officeguru №DC7D0D89B88


Отправлено: 11:21, 03-11-2011 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


C юбилеем!
Что бы мы без Вас делали?!

Отправлено: 11:23, 03-11-2011 | #17

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю с 10-м юбилеем, надеюсь таких юбилеев буде еще как минимум 4.

Отправлено: 11:28, 03-11-2011 | #18


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С юбилеем, коллеги!
Цитата eco:
надеюсь таких юбилеев буде еще как минимум 4 »
чё так? Может, 16?

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 12:18, 03-11-2011 | #19


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я люблю OsZone! Потому, что он есть, за знания, которые он дал мне.
Я люблю OsZone!
Как можно не любить дом, в котором живешь!
С праздником, друзья!

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:24, 03-11-2011 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSZone - 10 лет с вами!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OSZone.net 9 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 44 13-11-2010 12:27
OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 67 31-12-2009 23:33
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
OSZone.net 7 лет!!! Поздравляем!!! sanek_freeman О сайте и форуме 32 14-11-2008 05:00
OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :) BigMac О сайте и форуме 78 06-12-2006 21:01




 
Переход