Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Как подключить к видеокарте дополнительное питание...?

Ответить
Настройки темы
Как подключить к видеокарте дополнительное питание...?

Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Очень интересует вопрос как подключить к видеокарте дополнительное питание, если у моего БП нет специального 6 контактного MOLEXa.
Если память мне не изменяет, то видеокарты с дополнительным питанием потребляют 12В. Какое питание куда необходимо подключить?

P.S. Заранее благодарен!

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 15:28, 30-11-2009

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7109
Благодарности: 885

Профиль | Отправить PM | Цитировать


J7BXA, купите (позаимствуйте) переходник например, такой

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:11, 30-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Т.е. нижний ряд +12В, а верхний -12В. Спасибо. Сейчас буду паять )))

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 16:22, 30-11-2009 | #3


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7109
Благодарности: 885

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата J7BXA:
нижний ряд +12В, а верхний -12 »
я этого не писАл. Хотя, всё возможно

Цитата J7BXA:
Сейчас буду паять ))) »
ну-ну. Переходник так сложно достать?

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 21:30, 30-11-2009 | #4


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5382
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата J7BXA:
Т.е. нижний ряд +12В, а верхний -12В. »
Итого получаем в сумме 24 вольта между контактами, и соскребаем остатки микросхем с корпуса
Чёрный провод - это "земля"

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 09:42, 01-12-2009 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Scorpio:
Итого получаем в сумме 24 вольта между контактами, и соскребаем остатки микросхем с корпуса
Ни, в итоге получаем закоротку по линии -12В, и БП при этом не должен запуститься.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:58, 01-12-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Как подключить к видеокарте дополнительное питание...?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Дополнительное питание на HD2600 Pro AGP Sapphire Murman Видеокарты 13 06-06-2010 16:55
как перепрошить BIOS на видеокарте ATI Radeon Sapphire HD4870 макс70 Видеокарты 2 26-08-2009 18:30
Разное - Как выглядит дополнительное питание на 8 пин? jorikello Прочее железо 18 07-07-2009 10:23
Подключить 2 телевизора к видеокарте Asus A9550GE Wolf2008 Видеокарты 7 15-11-2008 14:44
[решено] Дополнительное питание D1ON1S Видеокарты 8 18-10-2008 07:27




 
Переход