Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Замечания для модераторов

Ответить
Настройки темы
Замечания для модераторов

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как я понял модераторы не совсем те люди как описывается в словаре на этом форуме(следят за порядком), получаемые замечания на счёт дублирования темы на мой взгляд не совсем соответствуют правилам: вы хоть пробовали сами пользоваться фильтром, я пробовал и ничего не добился и за это получаю замечание, (это не касается распостранённых тем, там всё ясно), фильтры помоему стоит сделать по встречаючимся словам в теме а не по названию темы, названия разные по одной теме  а то что я хочу спросить по этой теме формулирую подругому и фильтр мне ничего не выдаёт, приходится составлять новую тему и получать по чайнику за это, а помоему хватило бы просто ссылки на эту тему, не специально же прочитав нужную тему думаеш: а дай ка я создам ещё такую же.
форум мне во многом помог, и кам либо способом нарушать его правила я бы не хотел, но получается что хочеш не хочеш а по бубену заработаеш, потому что не знаеш что эта тема обсуждалась 3256-ой от 267 дня, поверте все темы просмотреть очень трудно.
и если можно после моих притензий невыкидывайте меня из форума(действительно хороший форум)
и жалко было бы с ним раставаться.

Отправлено: 23:41, 16-01-2004

 

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вы хоть пробовали сами пользоваться фильтром
а всего-то стоило набить в фильтре слово "рок" и прошу:
http://forum.oszone.net/forums.cgi?f...ring=%F0%EE%EA

так трудно?

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 00:44, 17-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mega User
А ещё есть относительно исправный поиск.

Добавлено:

HETPE3B
Может того... Замечания всё ж не по 10 баллов за раз ставить?

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 00:47, 17-01-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HETPE3B
да я то понял потом после ссылки что всё проще, но я о другом спросить по теме хотел и поэтомук слово "рок" просто непришло в голову поставить в фильтр, ну незнаю, хорошая мысля приходит опосля, кстати очень часто я сталкивался с такой траблой тута.
ivank
спасибки, я как то думал что это тот же фильтр, и ктомуже фильтр всё время перед глазами, а времени маловато для досканального изучения форума. приму к своему неопытному юзерскому сведению

Отправлено: 01:09, 17-01-2004 | #4


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivank
Цитата:
Дата регистрации 14-11-2003
не первый день на форуме, научатся пользоваться фильтром - не будет замечаний по 10 баллов

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 01:51, 17-01-2004 | #5


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HETPE3B
Понимаю, что трудно модерировать игры одному, но это не значит, что за каждую чью-то провинность нужно влеплять 10 баллов. Между прочим, такие замечания у тебя ставятся и новичкам, обидно ли им? Ну создали повторяющуюся тему, так просто поставь предупреждение. (Это только советы, а не обсуждение действий)
И ещё: с тобой невозможно связаться. Я писал тебе не раз на аську... То ли там анти-спам работает, то ли просто не хочешь отвечать - не знаю. Мыло не указано.
Сори, если что не так...


-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 10:12, 17-01-2004 | #6


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yoghurt
вот как раз новичкам по 10 баллов я не ставлю
Цитата:
Я писал тебе не раз на аську
ни одно сообщение не дошло
Цитата:
Мыло не указано
насколько я помню, мыло указывается, когда тебе на мыло приходит уведомление о замечании

а ты вполне заслуженно получил 10 баллов, тема для поиска кряков и ключей для игр прикреплена и всегда висит вверху, так нет, мы все равно будем создавать отдельную тему

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 10:29, 17-01-2004 | #7


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HETPE3B
Цитата:
вот как раз новичкам по 10 баллов я не ставлю
Вот здесь некий Nikolaich создаёт тему (правда, почти год назад), записей 1 и получает 10 баллов. А вот ещё линк. Там тоже одна запись и 10 баллов новичку, совсем недавно. И таких примеров ещё немало.
Цитата:
мыло указывается, когда тебе на мыло приходит уведомление о замечании
Дык там же написано, типа оно написано роботом, отвечать на него нельзя.
О своём замечании я ничего не говорил, это другая тема.

[s]Исправлено: Yoghurt, 10:58 17-01-2004[/s]

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 10:56, 17-01-2004 | #8


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yoghurt
а это товарищи вроде тебя, которые не видят прикрепленных тем

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 14:54, 17-01-2004 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вот как раз новичкам по 10 баллов я не ставлю
А я по твоему здесь уже давно? Я тут отсилы без году неделя...

<b><u>И ещё:</u></b>  а ты сам-то сколько был на этом сайте так скать "символического направления"? а? Такое ощущение, что бываешь ты там часто... С твоей стороны это было лишним!

<b><u>Насчет дублирования темы:</u></b>  мне одного предупреждения по дублированию темы было вполне достачно. Я не такой тупой, как не которые, которым долбишь долбишь, а об них, как об стенку горох.

<b><u>Делаем вывод:</u></b> поищите баги в поиске вашего форума, ибо перед тем как создать тему, поиск был использован 2 раза и словосочетания Net Vampire он почему-то не обнаружил. Сл-но, пускай замечание, сделанное мне, останется на твоей совести...

Отправлено: 14:57, 17-01-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Замечания для модераторов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход