Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как удалить лишнюю иконку из Control Panel

Ответить
Настройки темы
Как удалить лишнюю иконку из Control Panel

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После упражнений с firewall'ом Atguard у меня в Control Panel появились два одинаковых значка AtGuard. Как удалить лишний?

Отправлено: 17:08, 18-05-2004

 

Аватара для EagleXK

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поищи его .CPL-ку в system32 и убей. Хотя лучше забэкапь, а то мало ли чего...

-------
Информация должна быть общедоступной!


Отправлено: 17:32, 18-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Был такой iamcpl Backup.cpl
Большое спасибо

Отправлено: 18:20, 18-05-2004 | #3


Аватара для Commandant

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток Вам!!!
У меня вопрос по этой же теме. Как удалить ярлыки программ в Панели управления- Установка и удаление программ. Дело в том, что самих программ нет на харде и инсталяторов и файлов установки тоже нет. Поэтому при попытке удалить их обычным способом система запрашивает файлы, инициализирующие установку-удаление, а их у меня нет. Ярлыки эти появились в результате попытки ремонта системы при помощи диска с системой с другого компа(т.е. это ярлыки от прог с того компа). Подскажите пожалуйста, как их удалить? Большое спасибо!

Отправлено: 13:55, 16-11-2005 | #4


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall

Отправлено: 15:12, 16-11-2005 | #5


Аватара для Commandant

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to WinMaster
Спасибо щас схожу домой гляну(а то комп дома).

Отправлено: 15:32, 16-11-2005 | #6


Аватара для Commandant

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to WinMaster:
Я посмотрел, там нет этих прог, которые висят в установке-удалении, я думаю где-то остались ярлыки которые прописаны в установке-удалении, только где они??? Спасибо за помощь.

Отправлено: 21:33, 17-11-2005 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Commandant
Прочтите эту тему. В частности, мой метод экспорта ветки в Excel и сортировки по имени может оказаться полезен.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:49, 17-11-2005 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как удалить лишнюю иконку из Control Panel

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - My Control Panel - альтернативная панель управления ispolin Программное обеспечение Windows 0 11-12-2009 18:25
[решено] Как установить приложение в Control Panel R.M.L Автоматическая установка приложений 4 19-03-2009 11:47
[решено] Автоустановка ATI Control Panel? Dreamer_rus Автоматическая установка приложений 16 03-08-2008 12:28
Доступ - [решено] Пропала Control Panel! Lamborg Microsoft Windows 2000/XP 3 12-09-2007 03:35
Утилиты - [addon] Startup Control Panel 2.8 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 03-06-2006 11:51




 
Переход