Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Visual Studio6.0 Visual FoxPro не могу найти меню Database

Ответить
Настройки темы
Visual Studio6.0 Visual FoxPro не могу найти меню Database

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста, я начал изучать Visual FoxPro установил себе Visual Studio6.0 Visual FoxPro(VFP)  и нашел учебное описание по VFP и там описано удаление, что вабрав Delete в вашей БД пометиться строка на выделение, а после выбрать директивы Pack (Упаковать) в меню Database. Но у меня нет меню Database и Pack я не вижу.

Отправлено: 08:35, 03-04-2003

 

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для этого надо по крайней мере просматривать Вашу таблицу
тогда будет доступно меню Table

-------
"Сколь бы сложной ни казалась проблема на первый взгляд, она, если правильно к ней подойти, окажется еще более сложной" - Пол Андерсон


Отправлено: 23:17, 07-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Visual Studio6.0 Visual FoxPro не могу найти меню Database

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Visual Foxpro Runtime 5.0 Russo Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 15-01-2008 15:23
Прочие БД - Visual Foxpro Runtime 5.0 Russo Программирование и базы данных 0 15-01-2008 14:18
Главный экран Visual Foxpro grmbrg Программирование и базы данных 1 01-09-2004 16:00
VISUAL FOXPRO Проскакивает репорт(в просмотре) MAX4 Программирование и базы данных 1 16-05-2003 08:00
Visual FoxPro не отображается вся таблица. Serg170580 Программирование и базы данных 1 02-05-2003 21:08




 
Переход