Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Форуму исполняется 1 год

Ответить
Настройки темы
Форуму исполняется 1 год


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак, народ, нам ровно год, думаю за этот год сделано было немало....Я рад, что мы успели поднять форум к ДР. В общем, С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!!!!!!
А теперь переходим к сюрпризам. К сожаления, 2 основных сюрприза по некоторым причинам были не готовы, но готов назвать их:
1) Дизайн для футболок...он скоро будет
2) Собственный движок для форума на Perl+MySQL. Он уже написан, сейчас идет тестирование, оптимизация и перенос старых фичей на новый движок, так что ждите.. Думаю к Новому году успеем..
3) Не успели сделать ФАК-сервер
Все эти вещи не были сделаны, в основном, из-за недельного дауна сервера

Так, теперь сюрпризы, которые успели:
1) Сделал я новый дизайн, но этот пока не будем...В новом движке будет поддержка скинов, желающие смогут выбрать новый дизайн. Оцениваем тут - http://forum.oszone.net/files/new_diz.htm
2) Думаю это самое приятное для вас.. У нас свой смайлик..
код: |oszone| , где вмесмто | надо подставить : * *
Надеюсь он вам понравился...... Огромное спасибо Major'у Pronin'у за разработку смайла..

Так, ну а теперь подарочки..
1) Сегодня каждый может получить персональный статус.... Хочу заметить, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!
2) Халявные аськи..
2 шестерки:
400936
403062
Кто первый успеет, тот и забирает...по 1 в руки За пассом стучать в 771421 или на мыло bigmac_0@mail.ru, тока перед тем как стучать, оставьте сообщение здесь, что асю забрали. Если мессаги не будет, то пасс не скажу..
Так, теперь 3 семерки:
1448867
1455185
1457752
Тут правила аналогичные..

Ну вот вроде и все.......Остальные аськи раздам в течении дня.. Есть еще шестерки и семерки..

ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!
:beer: *

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 23:03, 03-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С днем рождения, форум! Я здесь не самого начала. Я не видел первых дней этого форума, не видел, кто стал первым модером в каком разделе, не знаю сколько разделов было первоначально, но я знаю одно- это- место где я остался надолго. Я обычно нигде не задерживался в инете, но только тут я встретил своих постоянных друзей, рядом с которыми я иду вот уже 9 месяцев. Надо сказать- это достоные люди, знающе чего они хотят и явно, постоянно доказывающие это. Надо отметить отменную работу модеров и админов: во время последнего дауна я поскитался по многим форумам рунета(просто посмотреть) и отметил  очень инересную особеннось: почти нигде нет четко сформулированных правил, юеры творят что хотят, везде флуд и флейм, получить ответ на инересуэщий вопрос почти невозможно, а тут все наоборот. Надо отметить огромную работу по раскрутке. Не верите? Введите в Яндеске www.forum.oszone.net и вы все увидите. Хочется выделить отменную работу тех, кто каждый день трудися над тем, чтобы форум был лучше. И это не просто треп, это реальные вещи. Очень радует то, что здесь тебя всегда готовы выслушать и твое мнение(какого бы оно ни было) всегда ценится. Бывало, конечно, много неприятных событий, таких как 2 дауна( по крайней мере при мне их было 2), переезд и редирект на другой адрес( история с sv), дикая перепалка с ру-бордом, недоброжелательные посты и т.д., но надо сказать, что народ это не огорчает, и из всех неприятностей он выходит с духом патриотизма([joke]как при советской власти[/joke]). Не помню я случая, чтобы все набрасывались на одного(как это часто бывает) и готовы были облить его помоями с ног до головы, ради того, чтобы заслужить уважения нападающего человека. Непомню ни одного бана, ни за что. Ни один модер или админ не страдает звездной болезнью и спокоймо общается в нами, простыми пользователями. Никогда, никто не относился пренебрижительно  к новичкам. Ух.... вот меня и понесло.....Это мой самый большой пост, однако. В общем, с днем рожения, людимый и единственный форум

Отправлено: 23:04, 03-11-2002 | #3


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полностью поддерживаю всё вышеуказанное.

ПрЯздрЯвляю с праздником. Всего-всего тебе самого-самого, ну, там, светлого, попутного, чистого и так далее!

Не знаю пока, зачем, но раз нахаляву, то дай, пожалуйста и мне какую-нибудь АСЬку...

А я пока почитаю где-нибудь, что ЭТО вообще и с чем едят.


http://forum.oszone.net/files/new_diz.htm  


[s]Исправлено: APOSTOL, 0:37 4-11-2002[/s]

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 23:27, 03-11-2002 | #4


Патриот


Сообщения: 172
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПоздравляюсднемрожденьяжелаюсчастьявличнойжизниПух!
Поздравляю со всеми грядущими изменениями, с новым самйлом (надеюсь, что он хороший, но я не имею возможности щас видеть его, т.к. сервак чё-то работает через пень колодой. Но это не беда!!!). Сувенир какой-нибудь обязательно закажу, когда они будут готовы.
Аську бить не буду, т.к. она мне не нужна. А вот статус, пожалуй, сменю. BigMac, поставь пожалуйста мне "Патриот". Простенько и со вкусом

Отправлено: 23:33, 03-11-2002 | #5


САНИТАР


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Очень рад возврату на круги своя!

С днём рождения!



[s]Исправлено: Volk, 2:41 4-11-2002[/s]


[s]Исправлено: Volk, 14:21 4-11-2002[/s]

-------
А для чего у человека,
спрошу вас прямо, голова?


Отправлено: 23:35, 03-11-2002 | #6


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для тех, у кого еще не обновился ДНС - http://66.227.111.166/graphic/emoticons/oszone.gif
MikePr
Готово

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 23:38, 03-11-2002 | #7


Патриот


Сообщения: 172
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Оперативно... Спасибо!

А самйл - КУЛЛ!

Отправлено: 23:47, 03-11-2002 | #8


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю форум, который за удивительно короткое стал моим любимым! Хочу поднять свой бокал за тех, кто создал чудесную атмосферу доброжелательности. Действительно, тут можно не только получить оперативный ответ на любой поставленый вопрос. На мой взгляд, важна еще и форма ответов. И мне несказанно приятно наблюдать у большинства участников отменное чувство юмора
Спасибо всем, кто предпринял титанические усилия по возвращению форума. Думаю, мысль встретить ДР в оффлайне даже и не возникала
С праздником, и удачи всем!



Добавлено:

Упс, забыл попросить подарок (кстати новый смайл - супер!)
Можно мне статус сделать "Ночной Гость"? А то я обычно ночью по мск тут бываю

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:01, 04-11-2002 | #9


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Старый форум, новый форум, а OSZone лучше... с возвращением, с днем рождения...

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 04:07, 04-11-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Форуму исполняется 1 год

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] не исполняется скрипт rivera Скриптовые языки администрирования Windows 4 11-12-2009 19:21
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
Путеводитель по форуму volk1234 Автоматическая установка приложений 0 23-08-2009 19:56
Unix исполняется 40 лет OSZone News Новости информационных технологий 4 23-08-2009 19:07
Вопрос по форуму Agent Comanche О сайте и форуме 2 25-11-2002 19:11




 
Переход