Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Свойства папки в Проводнике Windows

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Свойства папки в Проводнике Windows

Аватара для AVS.Buldos

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В "Проводнике" при нажатии ПКМ на иконку папки, в открывшемся контекстном меню нажимаю на "Свойства", но увы !!! В открывшихся свойствах только два пункта: "Общие" и "Предыдущие версии". Остальное исчезло! Этот "Глюк" появился после того, как я установил какою-то прогу, а вместе с ней установились "Яндекс браузер" и "Кнопка Яндекса" на панели задач ("Unchecky" почему то не сработал). Когда я это заметил, то удалил их с помощью "IObit Uninstaller", и вот после этого у меня началось! Сразу я заметил что папки на "Рабочем столе" стали открываться не "Проводником" а программой "ACDSee 17", применение "File Association Fixer" не дало результатов. Пришлось удалить "ACDSee 17", и установить "ACDSee 10". После этого всё стало как обычно, потом заметил что исчез пункт "Создать" в контекстном меню "Проводника" Windows. Это устранил с помощью найденного в "Net-е" файла "Вернуть пункт <Создать> в меню Проводника OS Windows.reg". Но на этом не закончилось, обнаружился "глюк" описанный в начале моего грустного повествования! И как с этим справиться не знаю. Пробовал проверять (по рекомендациям с нескольких сайтов) ветки реестра ответственные в системе за "Explorer", но они в порядке, такие как надо. Что делать дальше ума не приложу, я уже давно на пенсии и в "Винде" просто "Чайник", сам не разберусь! Надеюсь на помощь "Знатоков", ребята HELP !!! Очень не хочется "убивать" из за этого свою "Винду" ...

Отправлено: 08:52, 03-10-2021

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip Folder_assoc_win7.zip
(1.9 Kb, 3 просмотров)

Цитата AVS.Buldos:
удалил их с помощью "IObit Uninstaller", и вот после этого у меня началось!
Не используйте IObit Uninstaller и другие аналогичные программы.

Цитата AVS.Buldos:
Но на этом не закончилось
Проще было сделать откат на точку восстановления.

Если точек нет, попробуйте применить REG-файл для Windows 7, прикреплённый к сообщению (в архиве).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:51, 03-10-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AVS.Buldos

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin вам огромное СПАСИБО !!! Применение "Folder_assoc_win7.reg" сразу решило проблему, дай Бог Вам здоровья!

Отправлено: 09:32, 04-10-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Свойства папки в Проводнике Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Выбор форматирования для названия файла/папки в проводнике Windows 7 Макс Фолдер Microsoft Windows 7 5 01-12-2016 10:59
Разное - Свойства папки qu4rt Microsoft Windows 2000/XP 2 07-01-2013 15:42
Доступ - Свойства папки mare Microsoft Windows 7 2 26-06-2009 07:52
Свойства папки Adilhan Лечение систем от вредоносных программ 2 03-03-2007 06:15
Свойства папки kasinv Хочу все знать 11 27-12-2002 10:39




 
Переход