Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - проблема с гипер.net от мтс украина

Ответить
Настройки темы
Прочее - проблема с гипер.net от мтс украина

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У знакомой настроен инет через гипернет. (судя по всему из за трояна, которого отловили сегодня) он перестал нормально подключаться, т.е. дозвон происходит, icq 6.5 подключается спокойно.. при открытии браузера никакая страница не грузиться. Что интересно в инфе по подлючению написан адрес сервера и адрес клиента один и тот же(обычно из диапазонов 77.*.*.*, 79.*.*.*).. при попытке пинга того же login.icq.com (специально проверил в настройках аси, что прописано не IP адресом а символьным именем) пишет что не может найти узел.. в службах DNS отмечена как работающая..
Пробовал подключать мобильный (LG KE970) как по кабелю так и по блютусу - одно и то же. Подключил свой мобильный (Nokia 6280 с той же симкой) работает отлично, IP сервера выдает нормально 10.6.6.6 .. все подключается...
Пробовал подкинуть LG к своему кпк.. страницы вроде открываются..
Знакомая говорила что инет вчера, хоть и была такая же ситуация в какой то момент заработал.. но потом опять та же проблема.

В чем может быть проблема в данном случае?

Заранее благодарен

Отправлено: 20:39, 05-06-2009

 

Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyoma:
В чем может быть проблема в данном случае? »
В самом МТС у них такие глюки не редкость.

Отправлено: 20:46, 05-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


звонил в 111 - оператор как обычно говорит что у них все активно и в порядке)))

Отправлено: 21:07, 05-06-2009 | #3


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я для выхода в интернет использую модем HUAWEI E220 с тарифом от МТС и вот только что была такая же проблема, причем в Новосибирске. И такое довольно часто происходит и не только у меня и у вашей подруги.

Отправлено: 22:49, 05-06-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну и как потом само быстро восстанавливается? что мтс говорит? тоже что все работает у них?

просто интересный момент что это происходит именно с конкретным мобильным.. а не с самой симкой, которую я вставил в другой тел и она заработала нормально на том же компе.. через тот же блютус..

Последний раз редактировалось tyoma, 05-06-2009 в 23:11. Причина: дополнение


Отправлено: 23:03, 05-06-2009 | #5


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyoma:
ну и как потом само быстро восстанавливается? »
По разному бывает, когда быстро около часа, когда около 5 часов ждать приходится.
Цитата tyoma:
что мтс говорит? тоже что все работает у них? »
Честно сказать незнаю, ниразу туда не звонил. На днях постараюсь позвонить.

Отправлено: 23:11, 05-06-2009 | #6


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tyoma, сегодня звонил в МТС говорят что из-за перенагрузок на сеть. Так же посоветовали перезагрузить оборудование. Мне помогло.

PS: Забыл добавить что ещё мне посоветовали использовать режим ручной регистрации.

Отправлено: 23:17, 09-06-2009 | #7


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tyoma, А попробуйте-ка набрать другой номер. Не по-умолчанию не *99#, а например *99***1# или *99**1*1#. Как будет вести себя соединение в этих случаях?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 23:54, 09-06-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Durson:
tyoma, сегодня звонил в МТС говорят что из-за перенагрузок на сеть. Так же посоветовали перезагрузить оборудование. Мне помогло.
PS: Забыл добавить что ещё мне посоветовали использовать режим ручной регистрации. »

мобилный тел.перегружал.. ручная регистрация эт я так понял что выбор сети вручную???


Цитата simsim:
tyoma, А попробуйте-ка набрать другой номер. Не по-умолчанию не *99#, а например *99***1# или *99**1*1#. Как будет вести себя соединение в этих случаях? »
Попробовал.. собственно дозванивается.. но ситуация та же остается


Вообще сегодня интернет работал периодически днем, но вот сейчас мне пишут по асе (которая единственная из всего инета работает) и говорят что снова не работает инет... только ася..

Отправлено: 00:23, 10-06-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - проблема с гипер.net от мтс украина

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
МТС Россия - Украина (данный вид связи не поддерживается) ManHack Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 14-01-2010 22:26
[решено] обьясните пожалуйста как делать гипер сылку ZooM Хочу все знать 4 01-11-2009 23:54
Россия - Украина, газовый конфликт. Ser6720 Флейм 94 14-01-2009 17:19
Украина и Micro$oft. SSS Новости и флейм из мира *nix 11 05-07-2005 09:41




 
Переход