Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как мне сделать мултизагрузочную флешку

Ответить
Настройки темы
как мне сделать мултизагрузочную флешку

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 20161124_192534.jpg
(112.3 Kb, 7 просмотров)
здравствуйте. как мне сделать мултизагрузочную флешку. пытался не смог. мантировал с алкаголем с ютуба смотрел . тестировал с QEMU .показывала норм. но когда при переустановки паставил юсб флэш на первое место загрузки , семрку кагда ставил после форматирования раздела С установленной на ней ранее системы куда хотел переустановить винду вышла надпись невозможно установить на данный раздел. и при перезагрузке вышла boot missing ntldr press ctrl+alt+del .
Что делать подскажите?

Отправлено: 16:40, 24-11-2016

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 20161124_192534.jpg
(112.3 Kb, 12 просмотров)

когда гружусь с сd диска такая картина

Отправлено: 16:44, 24-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Жаке79:
Что делать подскажите? »
Постараться более четко выражать мысли.
Во первых - создание загрузочных флешек - MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка
Windows XPE/7PE - Мини версии

Что происходит при установке - не совсем ясно. Верней я понимаю, что такое "boot missing ntldr" но что вы хотите (в большом итоге) я пока не знаю.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 10:34, 25-11-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как мне сделать мултизагрузочную флешку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Помогите мне сделать целую лабу одну, трудно мне! adyg_94 Тест-форум 2 16-12-2011 22:05
как сделать загрузочную флешку на нетбук? jeka28rus Ноутбуки 1 24-06-2011 05:41
Как сделать загрузочную флешку??????????????? DeepWaters Непонятные проблемы с Железом 1 14-02-2011 07:50
Как сделать установочную USB-флешку ramsujot Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 14 30-07-2009 06:40
Как мне сделать в инете свой сайт? Yewgeniy Вебмастеру 28 29-01-2007 00:03




 
Переход