Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [Paskal] нужна программа-вычисление обратной матрицы методом Гаусса

Ответить
Настройки темы
Разное - [Paskal] нужна программа-вычисление обратной матрицы методом Гаусса

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


напишите пожалуйста программу на Турбо Паскале для вычисления обратной матрицы методом Гаусса, нужна срочно, помогите

Отправлено: 15:01, 18-12-2010

 

Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если в сообщении содержится "пожалуйста" в начале и "срочно надо" в конце, то не смотря на вежливость, это обычная просьба сделать что-то вместо автора, imho.
Где свои идеи по решению?

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 16:37, 18-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня нет идей как это решать, потому что у меня нет формул по которым находится каждый элемент обратной матрицы по методу Гаусса

Отправлено: 16:58, 18-12-2010 | #3


Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А гугл уже отменили?

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 18:21, 18-12-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если бы там было это, то я бы сюда не писал, сам подумай логически

Отправлено: 11:58, 19-12-2010 | #5


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Killer92:
у меня нет формул по которым находится каждый элемент обратной матрицы по методу Гаусса »
http://www.google.ru/#hl=ru&expIds=1...4b4cd33477e550 - тупо вбил твой же вопрос в поисковик. Ответов куча.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:00, 20-12-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium, ну пипец, как будто я гуглом не умею пользоваться, там нет того что мне надо, про гугл не пишите

Отправлено: 14:04, 20-12-2010 | #7


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Killer92, тогда напиши то, что ты нашел. Т.к. на вопрос заданный в общем виде, можно получить только общий ответ. (Вот, не телепаты к сожалению)
На Википедии был? Метод_Гаусса Раздел "Применение и модификации" ?
Как таковая, теория вычисления обратной матрицы методом Гауса, есть? (формулировка по моему хромает, но я могу ошибаться)

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 14:28, 20-12-2010 | #8


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Killer92:
ну пипец, как будто я гуглом не умею пользоваться »
Со своей стороны я не могу телепатически оценить уровень пользователя по одному сообщению.
Задача тривиальна, метод Гаусса расписан во всех учебникам по высшей математике, если нет желания учить и читать - это не наши проблемы.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:35, 21-12-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все уже ничего не надо, я уже сам все нашел и сделал, а вопрос я написал хорошо( нужна программа на ТП), просто все тупили. Можете эту тему удалять.

Отправлено: 16:40, 21-12-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [Paskal] нужна программа-вычисление обратной матрицы методом Гаусса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - [решено] Нахождение обратной матрицы методом Гаусса и рассширенной матрицы D.Y. Программирование и базы данных 64 06-05-2011 22:59
C/C++ - Нахождение обратной матрицы простым методом Гаусса Infinium Программирование и базы данных 1 27-10-2010 20:10
Нужна программа, определяющая, каким инсталлятором запакована программа yaryar Программное обеспечение Windows 3 24-06-2008 10:56
Помогите с математикой на PASKAL... nec 3540A Программирование и базы данных 3 01-06-2006 20:32
Задание на Paskal-e Doktor Программирование и базы данных 5 08-01-2003 13:51




 
Переход