Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Пауза при копировании как в Windows 8

Ответить
Настройки темы
Разное - Пауза при копировании как в Windows 8

Старожил


Сообщения: 286
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно сабж:

"Пауза при копировании"

Единственное, наверное, что понравилось в Windows 8.

Есть ли возможность добавить такую функцию в диалог копирования Windows 7 ?

Отправлено: 13:26, 15-02-2013

 

Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 9119:
Есть ли возможность добавить такую функцию в диалог копирования Windows 7 ? »
Здесь мы можем только нарисовать кнопку, а добавить функцию - это не к нам, а к программистам.
Они не занимаются оформлением, а мы программированием. Всё чётко.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:35, 15-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Slem X

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть программа SuperCopier в ней есть возиожность паузы. Она заменяет стандартную копирывалку. В ХР точно работает в 7ке не проверял но думаю работать будет.

-------
Когда я хочу отключить мозг — я включаю телевизор, когда я хочу включить мозг — я включаю компьютер.


Отправлено: 18:03, 01-03-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 693
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Slem X:
Есть программа SuperCopier в ней есть возиожность паузы. »
Таких программ много... Автор темы имел в виду добавить такую функцию непосредственно в диалог копирования Windows 7...

Отправлено: 01:38, 02-03-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Пауза при копировании как в Windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Windows 7 , зависание при копировании больших файлов Xinz Microsoft Windows 7 4 07-10-2012 09:43
Разное - Память в Windows 7 при копировании Eclipseggg Microsoft Windows 7 31 14-05-2012 10:25
Интерфейс - Windows 7 не заменяет файлы при копировании. Nizaury Microsoft Windows 7 2 01-03-2009 03:42
Пауза при запуске ДОС программ, как ее убить? Barit Microsoft Windows 2000/XP 3 11-11-2005 11:40




 
Переход