Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Копьютер виснет при выключении.

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Копьютер виснет при выключении.

Аватара для Ann55

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я часто не выключаю комп, а просто перевожу в спящий режим, чтоб на следующий день сразу продолжить работу с программами, над которыми работала. Но в последнее время, при нажатии кнопки Спящий режим, появляется заставка "Переход в спящий режим" и на этом виснет комп. Приходилось выключать принудительно, и конечно же программы, с которыми я работала, не сохранялись. Вчера я решила его выключить обычным методом "Пуск-Выключение", так после нажатия кнопки "Выключение" завис прямо с открытым рабочим столом, я хотела попробовать открыть браузер, так даже курсор мышки не двигался, опять пришлось принудительно выключать. Глянула в раздел События, но ни о каких ошибках уведомлений не было. Как понять в чем проблема?

Отправлено: 18:48, 13-09-2017

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ann55, попробуйте рекомендации
Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой

Отправлено: 20:01, 13-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ann55

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я прочитала, но не пойму, а что там диагностировать советуют. Непонятная какая-то статья.

Отправлено: 21:01, 13-09-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Копьютер виснет при выключении.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ASUS K41lj драйвер камеры виснет при выключении tihon_65 Ноутбуки 0 12-05-2011 22:11
Службы - ХР виснет при перезагрузке и выключении. Решения подобных тем на форуме не помогают. benni06 Microsoft Windows 2000/XP 2 23-11-2010 10:00
Службы - [решено] Виснет explorer при загрузке или выключении spellozz Microsoft Windows Vista 0 21-07-2008 00:52
[решено] Win XP виснет при перезагрузке/выключении Michael Microsoft Windows 2000/XP 7 10-07-2006 14:24
Виснет 98 при выключении. Виноват NAV Corporate 9.0 Guest Хочу все знать 2 29-07-2004 11:14




 
Переход