Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Н.264 Атеме

Ответить
Настройки темы
Н.264 Атеме

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Gori
Дата: 15-05-2005
В сети появился столь нашумевшая бета Н.264 Атеме. Кодек обладает впечатлительным потенциалом.
Ссылка по теме

Ссылки запрещены. Тем более гостям по твоей ссылке делать нечего, надо регистрироваться. Либо выкладывай бету в общий доступ, либо прекрати рекламу.
Kvazar

Отправлено: 23:12, 22-11-2004

 

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


redbaron
Цитата:
No serial number
надо серийник найти для того чтоб кодировать DVD-Video , здесь наверно их писать нельзя, так что поищи в инете (или гдето здесь ). Google у меня сразу нашол.

Отправлено: 11:30, 13-12-2004 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не все серийники подходят =( Щаз буду пробовать

Последний раз редактировалось redbaron, 13-12-2004 в 14:01.


Отправлено: 13:46, 13-12-2004 | #42


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня NeroDigital и вовсе нету, он мне только создание DVD предлагает. В форуме дум9 кажется прочел, что у некоторых людей все появилось после перезагрузки, но у меня после нескольких перезагрузок ничего не появилось. А серийник я кейгеном для неро генерил, он вроде как "законные" серийники генерит, так что, наверное, не от этого?

Отправлено: 17:48, 13-12-2004 | #43

zas zas вне форума

Аватара для zas

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А серийник я кейгеном для неро генерил, он вроде как "законные" серийники генерит, так что, наверное, не от этого?
Все дело именно в серийнике, некоторые серийники не раскрывают всех вожможностей неро. Ищи кейген который генирирует серийнок для Ultra Edition, или кейген который генирирует отдельные сирийники для разных плюгинов, в том числе для Nero Digital Universal Plug-In. Дополнительные сирийники можно вставить в Nero StartSmart в разделе ProductCenter.

Отправлено: 18:44, 13-12-2004 | #44


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам с такой же проблемой мучался, даже серийник от Ultra Edition не включал плагины =(

Vahe
смотри PM, скинул серийник

Отправлено: 21:08, 13-12-2004 | #45


Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
надо серийник найти для того чтоб кодировать DVD-Video , здесь наверно их писать нельзя
Серийники, кейгены, кряки публиковать на форуме запрещено. И так из-за M$ форум чуть не убили. Так что если у кого чего есть, просите через "Приватные Сообщения" - PM. Можете сказать - у меня есть то-то, все остальные ему пишут в приват.

Отправлено: 14:18, 15-12-2004 | #46


Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kvazar предупреждение написал а серийник неудалил. плохо за форумом следим.

Ни в одном сообщении этой ветки нет серийника.
Kvazar

Последний раз редактировалось Kvazar, 18-12-2004 в 08:55.


Отправлено: 01:09, 16-12-2004 | #47


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


redbaron
Спасибо, проблема действительно в серийнике была, NeroDigital появился

Вопрос: Можно ли эту программу использовать как муксер, без перекодировки?
У меня проблема, два фильма закодировал на пробу H264, и сделал отдельно две AAC-HE дорожки. И ничем не могу слить все это в один файл... Подскажите кто-нибудь, есть ли подходящий муксер? Либо в МП4, либо в матрешку чем слить можно?
Я скачал какие-то МП4 муксеры, но никто не хочет открывать мои файлы, тогда как проигрываются они нормально вполне.

Отправлено: 09:20, 17-12-2004 | #48


Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да проблемы большие с Nero, и вот добрый человек выпустил sex264 оригинальное название, но зато это vfw кодек, можно кодировать с помощью всеми любимого VirtualDubMod (только не включайте B-frames, их ни avi ни ogm ни mkv неподдерживают, хотя mkv наверно скоро сможет).

http://forum.doom9.org/showthread.php?threadid=87719

выглядит очень неплохо хотя декодера нет нормального, а как пустить через декодер от NeroDigital я незнаю, скорость кодирования процентов на 10 ниже чем VP6.2.

попробовать стоит хотябы потому что в отличие от Nero этот кодек весит всего 100 KB.

Отправлено: 19:14, 05-01-2005 | #49


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip mp4muxer.7z.zip
(141.8 Kb, 142 просмотров)

Отличный муксер для .mp4 файлов шел с бетой кодека H.264

По крайней мере он понимает видео NeroDigital
пример:

mp4muxer.exe -i video.mp4 -i audio.aac -o av.mp4

А вот так можно склеить .mp4 файлы, из одного взять видео из другого аудио.

mp4muxer.exe -i video.mp4 -i audio.mp4 -f t:audio -o av.mp4

Сам муксер прикрепил к сообщению. файл заархивирован архиватором 7z, его вроде все последние рары открывают
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:44, 09-01-2005 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Н.264 Атеме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сравнение VP7 x264 H.264 Igor_D Видео и аудио: обработка и кодирование 500 24-10-2010 19:49
PDF Annotator 2.0.0.264 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 11-01-2010 20:30
H.264+2 HE-AAC+субтитры=mkv Neek Видео и аудио: обработка и кодирование 7 01-11-2008 17:28
x.264 в AVI - чем вынуть? AlexB17 Видео и аудио: обработка и кодирование 3 03-11-2005 09:31




 
Переход