Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] отключение hdd?

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] отключение hdd?

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 9481217347ac.png
(38.0 Kb, 13 просмотров)
Здраствуйте. подскажите пожалуйста можно или нет отключать hdd через выключатель что б работал только ссд а кокда надо можно б было включить hdd

Отправлено: 07:25, 28-02-2015

 

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Настройте на отключение диска силами самой системы - это и проще и надежней? как я могу настроить спящии сделать только. а диспетчер зачем ? двигатель то работает всеравно. ведь продают переключатели для hdd на 4 диска на один ведь они их производят не от занятия ерундой

Отправлено: 15:28, 28-02-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ANREI 7:
двигатель то работает всеравно »
Нет. Он останавливается.

Цитата k7tolik:
Зачем? отключать?? ответьте, ваша цель, а не ваше могу или не могу. »
Заняться больше нечем

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:51, 28-02-2015 | #12


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по памяти если не ошибаюс да я отл. в диспетчере его но блины как б крутились . когда сравнил выдернул питание в нерабочем сист. и потом сравнил тишина при откл питании .может ошибаюсь?

Отправлено: 16:15, 28-02-2015 | #13


Аватара для misha2

Специалист


Сообщения: 4186
Благодарности: 993

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Зачем делать лишние устройства? »
Ну видимо единственная цель - сократить механический износ двигателя. Ведь многие даже запаркованные винты продолжают крутить двигатель, но современные винты ещё умеют понижать обороты в запаркованном состоянии.
Стопить двигатель совсем - принадлежность "гриновых" серий.

-------
Восстановление информации и Ремонт HDD на АПК РС3000-UDMA + DE RE, PC3000-Express + DataExtractor + SSD Edition.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:49, 28-02-2015 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] отключение hdd?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отключение HDD при нагрузках. Japninja Непонятные проблемы с Железом 15 04-09-2013 16:19
[решено] Самопроизвольное отключение HDD Artheg Непонятные проблемы с Железом 4 26-07-2008 12:56
Разное - Отключение HDD ROMEO 1200 Microsoft Windows 2000/XP 3 07-07-2008 11:07
Службы - отключение мониторинга HDD в Viste Garric Microsoft Windows Vista 2 10-10-2007 17:02
Программное отключение HDD dascon Программирование и базы данных 1 19-12-2002 13:38




 
Переход