Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » вне диапазона 25.7 khz/24 khz

Ответить
Настройки темы
вне диапазона 25.7 khz/24 khz

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребята, может кто то сталкивался? регулярно, не каждый день, но все-таки при загрузки компа появляется на мониторе такая табличка с этой фразой

чтобы зайти в систему, надо перезагрузиться, но все равно через какой то день или 2 , эта табличка снова появится.
что это такое и как лечится?

Отправлено: 22:46, 13-01-2013

 

Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29

Профиль | Цитировать


монитор надо менять тебе, у меня на новом пк стоит старый монитор и такая же проблема вылетает на некоторых играх с высоким разрешением. Загружая те же игры через большой жк тв проблем нет.

Отправлено: 05:55, 14-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выключу комп и проверю

итак
MB- Asus p4p800
CPU- Intel Celeron, 2400 MHz (24 x 100), температура 32 градуса по цельсию
видяха- AGP 8x: ATI Radeon 9600 (RV350), апертура 64 мб, кулер стоит
Память: Kingston K, двусторонняя, 1 гигабайт , 2 ranks, 4 banks) 1 плланка
блок питания: возраст 6 лет. сейчас когда выключу комп тоже посмотрю и допишу инфу по нему.

касательно системы: windows 7 сервис пак 1
драйвера для МБ стоят не знаю какие, но точно с диска ставил.
для видеокарты Standard VGA Graphics Adapter Дата драйвера 21.06.2006

сразу оговорюсь поскольку онная штука ещё и виснет (я про комп) инфу снимал с лайв ЦД, когда он зависает он выдает обои такого плана ,

при этом лайв ЦД был в режиме win-7.
я выключил комп, подключил к харду кулер и загрузился в лайв ЦД, но уже заточенный по ХРюшу, экран просто мерцал, но не зависал комп с такими обоими. Такое чувство, что 7-ка этому компу противопоказано, ХОТЯ!!! было дело я семерку ставил и на более слабые компы и они работали! Не знаю от чего это от того что подключили кулер или от того, что был в режиме ХР

Последний раз редактировалось Ment69, 21-01-2013 в 12:42.


Отправлено: 11:15, 21-01-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » вне диапазона 25.7 khz/24 khz

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-sub вне диапазона Keltaron Непонятные проблемы с Железом 15 12-01-2013 17:53
[решено] Настройка диапазона Cooc Хочу все знать 0 03-12-2012 17:55
VBA - создание именованного диапазона Хоф Программирование и базы данных 8 02-10-2012 13:47
Route/Bridge - Проброс ДИАПАЗОНА портов AxeL_FoX Сетевые технологии 1 22-12-2010 13:00
[решено] вне диапазона alex_cent Непонятные проблемы с Железом 3 05-03-2009 14:56




 
Переход