Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Подумайте зачем вам Линукс...

Ответить
Настройки темы
Подумайте зачем вам Линукс...

Аватара для MF CAP

Пользователь


Сообщения: 391
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если вы думате что эта ОСь для хакеров то ошибаетесь.С ним гимора очень много - море настроек и комманд.
Очень желателен доступ к инету. НО! При этом он мне очень нравится - за то что он отличная альтернатива мазафаку и интерьер красивый. Если у вас много свободного времени и есть желание то Линукс для вас. Я в Линуксе только 6 месяцев. Вот...

-------
За связь без брака! © МТУСИ


Отправлено: 17:40, 09-06-2002

 

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GMM
Просто считается что FreeBSD может быть быстрее настроена именно для использования в качестве сервера...
Дистрибутивы же Linux часто содержат ещё множество программ, которые для сервера не нужны и их приходится в последствии удалять, на что тратится время....
А при работе, если конечно всё настроено нормально, разницы практически нету...

-------
///Demon///


Отправлено: 01:35, 11-07-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Он нужен, что бы его изучать...а потом на работу ... получаешь как админ клевые бабки и все

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 04:18, 11-07-2002 | #12


Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сам хочу посмотреть и убедиться - чем же он хорош?
Многие знакомые админы говорят, FreeBSD устойчивее на сеть с большим кол-вом юзеров и компов (да и как роутер он проще, шустрее и легче). Плюс в легкости еще и тот, что, к примеру, RH7.x на малый диск уже не впихнешь, а FreeBSD влазит спокойно - опять же, говорю с чужих слов.
Вот откушу дома гиг и буду пробовать.
Кстати, а не кажется ли вам, господа форумляне, что мы тут флэймом занимаемся?
Пора бы перенести эту тему туда, во флэйм ...

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 11:58, 11-07-2002 | #13


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда
переношу...

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 23:19, 15-07-2002 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Подумайте зачем вам Линукс...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как вам KDE4? Arassir Новости и флейм из мира *nix 19 27-02-2011 21:57
Я Вам сочуствую ... . ALLY Флейм 20 12-06-2009 18:41
Flash - Ось при загрузке зачем-то выполнила проверку флэшки. Зачем и почему? Gromak Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 19-11-2008 18:17
Линукс в школу, линукс в ВУЗ ! ruslandh Новости и флейм из мира *nix 5 22-01-2008 21:45




 
Переход