Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
по нашей местности — как в том анекдоте про «Быстро, качественно, дёшево. Выберете любые два пункта». »
Дешевизна понятие относительное, да и тарифы разные бывают. Например мои счета за связь суммарно не превышают 1% доходов, что меня вполне устраивает. Можно бы сэкономить, снизив расходы ещё раза в три и более, перейдя на более дешёвые тарифы/сменив оператора, но мне и так норм. Парадокс в том, что связь дешевле и качественнее там, где больше клиентов, а где клиентов больше, там и доходы у них выше (то есть, конечно, следствие обратное – в более экономически привлекательные регионы стремится больше людей). А в депрессивном регионе и зарплаты низкие, и провайдер в отсутствии конкуренции и при малой клиентской базе может цены ломить, но особо заботясь о качестве.

Отправлено: 18:16, 05-11-2019 | #431



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tutur

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я сейчас ищу для себя и для друга смартфоны, которые будут долго держать батарею, чтоб были полностью противоударные, выдерживали кратковременные затопления, были на Андроиде, ну и цена относительно невысокая, а ну и еще, чтоб рация присутствовала, потому как часто бываем в тех местах, где мобильная связь просто отсутствует. Что можете посоветовать? Будем использовать в походах, на рыбалке, экстрим велопокатушках.
Есть варианты, как вот https://extreme-tel.ru/category/telefony-s-ratsiey/ телефон рация купить в Москве. Но как они по качеству, что скажете?

Последний раз редактировалось Tutur, 21-09-2020 в 00:29.


Отправлено: 11:16, 13-09-2020 | #432


Аватара для fox_cub

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1203
Благодарности: 238

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tutur:
А я сейчас ищу для себя и для друга смартфоны, которые будут долго держать батарею, чтоб былм полностью противоударные, выдерживали кратковременные затопления, былм на Андроиде, ну и цена относительно невысокая, а ну и еще, чтоб рация присутствовала, потому как часто бываем в тех местах, где мобильная связь просто отсутствует. Что можете посоветовать? Будем использовать в походах, на рыбалке, экстрим велопокатушках. »
...и встроен автоминьетчик "Сахарные губки" )))

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:27, 13-09-2020 | #433


Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tutur:
чтоб былм полностью противоударные, выдерживали кратковременные затопления, былм на Андроиде, ну и цена относительно невысокая, а ну и еще, чтоб рация присутствовала »
реально противоударные - очень дороги.
Чтоб при этом еще и рация встроена - действительно, следующим требованием будет, чтоб они еще и минет делали.
рации на али по 40 евро продаются. не жмотьтесь и купите отдельно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:09, 13-09-2020 | #434


Аватара для KMFDM

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Хочу приобрести Poco X3 pro, хотелось бы узнать ваше мнение по данному аппарату, стоит брать или нет?

Отправлено: 15:17, 19-05-2021 | #435


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


А что, 4пда совсем зароскомнадзорили?
Цитата KMFDM:
Poco X3 pro »
Бюджетный белый китаец (Poco - суббренд Xiaomi). Вполне бодрый по характеристикам для своей ценовой ниши +-200 баксов.

Отправлено: 23:22, 19-05-2021 | #436



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход