Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Органайзер в Нокиа

Ответить
Настройки темы
Органайзер в Нокиа

Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ помогите понять этот хитрый блокнот!
В общем проблема заключается в том, что я не могу установить напоминание о дне рождении без звукового сигнала. т.е. как только наступает установленная дата, телефон начинает пищать! В настройках пробовал и отключать сигнал и наоборот...
С такой проблемой я сталкивался, когда у меня был 6210 (думал глюк телефона), теперь у меня 8310 - а проблема та же!

Отправлено: 23:17, 28-09-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Seddos
а слабо попробовать позвонить в любой крупный магазин, торгующий телефонами?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:36, 04-10-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac
не слабо!!! заходил (не то что звонил), аж в три магазина, но что могут объяснить люди которые телефон знают только по его паспорту!

Отправлено: 21:48, 04-10-2002 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Органайзер в Нокиа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как закачать в нокиа игры Veselka Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 04-01-2007 02:12
Нокиа 3530 Gromoboy Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 08-11-2004 21:30
Прога для Нокиа 3200 Sitcom Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 18-10-2004 09:47
Органайзер E-mail - ов! maxdam Программное обеспечение Windows 7 17-06-2004 22:55
пропал звук в Нокиа 8310 Maverick Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 12-06-2003 16:34




 
Переход