Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Как узнать ссылку на фото, которое скачал? Или на страницу с которой скачал его

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как узнать ссылку на фото, которое скачал? Или на страницу с которой скачал его

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Dweller
Дата: 04-06-2022
У меня пока лишь Windows, но интересны и методы, доступные не для Windows.

Забыл уточнить: фото, чьи источники мне надо знать, не открываются

Отправлено: 14:10, 04-06-2022

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dweller, у яндекса и гугла есть сервисы поиска по картинке, попробуйте через них.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 14:13, 04-06-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это я знаю, но оно не подойдет мне. Забыл уточнить: фото, чьи источники мне надо знать, не открываются

Отправлено: 15:08, 04-06-2022 | #3


Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно в журнале браузера посмотреть там отображается адрес если конечно помните дату скачивания .

Отправлено: 15:08, 04-06-2022 | #4


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если линка была динамически сгенеренная, то даже найдя в списке закачек её, ничего не получите.

Отправлено: 16:09, 04-06-2022 | #5


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте в свойствах файла посмотреть. Если откроется, то может что-то в тегах найдёте.

Отправлено: 16:36, 04-06-2022 | #6


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dweller:
, чьи источники мне надо знать, не открываются »
Почему?

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 19:24, 04-06-2022 | #7


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне б тоже хотелось знать, почему не открывается. Может какая-то защита от скачивания. При попытке открыть сообщается что "Средству просмотра фотографий Windows не удается открыть это изображение, так как файл поврежден или слишком велик". При том вес фото может быть как у полноценного фото. Программы, якобы открывающие недокаченные фото, не помогли. И обычные просмотрщики тоже

Отправлено: 19:40, 04-06-2022 | #8


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dweller:
У меня пока лишь Windows »
Для Windows 10 попробуйте так: win+r → powershell → enter
в окно вбить Get-Content "полный_путь/имя.расширение" -Stream Zone.Identifier

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 13:31, 05-06-2022 | #9


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a_axe , не помогает. Я писал и с кавычками и без, писал путь и через / и через \ . Powershell ответила:

PS C:\Users\acer> Get-Content "D:/photo.jpeg" -Stream Zone.Identifier
Get-Content : Не удается открыть дополнительный поток данных "Zone.Identifier", связанный с файлом "D:\photo.
jpeg".
строка:1 знак:1
+ Get-Content "D:/photo.jpeg" -Stream Zone.Identifier
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : ObjectNotFound: (D:\photo.jpeg:String) [Get-Content], FileNotFoundException
+ FullyQualifiedErrorId : GetContentReaderFileNotFoundError,Microsoft.PowerShell.Commands.GetContentCommand

Отправлено: 18:57, 05-06-2022 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Как узнать ссылку на фото, которое скачал? Или на страницу с которой скачал его

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Скачал флеш игру. Не могу запустить на компьютере biomirror Хочу все знать 12 08-04-2014 17:52
расскажите как создать ссылку в сайте на следующую страницу? masjnj Вебмастеру 5 28-01-2013 14:43
CMD/BAT - [решено] помогите скачал себе этот вирус помогите его разблокировать orell Скриптовые языки администрирования Windows 2 05-05-2012 15:45
Вопрос - Скачал программу Winvulscan сканирует виндовс на уязвимость. Вот это результат micro8 Защита компьютерных систем 4 29-08-2010 18:09
скачал MPlayer 0.90. как мне его установить под Mandrake 9 ? Michelleq3 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 09-03-2003 10:50




 
Переход