Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программы мониторинга

Ответить
Настройки темы
Программы мониторинга

Ветеран


Сообщения: 938
Благодарности: 89


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему некоторые программы(CPU-Z, CPUID Hardware Monitor и т.д)с первого запуска определяют мой процессор как AMD A10 и все. Если второй раз запустить, то норм.
Процессор в разгоне, биос последний(v 1.2)
Что за прикол?

Отправлено: 18:22, 07-03-2013

 

Ветеран


Сообщения: 938
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, вот этот вопрос меня интересует

-------
Если мое сообщение помогло вам, то нажмите кнопку "Полезное сообщение"


Отправлено: 13:51, 08-03-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 541
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Что ж им мешает определить сразу. »
?
Цитата DimonFo:
Процессор в разгоне »
Машинная логика находится под высокой частотой и скорее всего под дополнительным напряжением. Вот ее и глючит. С первого раза переключение не происходит. Проверить мой домысел просто: снизьте частоту и напряжение до номинала и проверьте будут ли продолжаться описанные глюки. Если эти глюки вам не очень мешают, после проверки восстановите частоту и напругу на прежний уровень. А если мешают, то подберите более щадящий режим, при котором глюки уже уходят, а разгон еще остается.

-------
Самые простые методы - всегда самые действенные.


Отправлено: 19:21, 09-03-2013 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программы мониторинга

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Программы для мониторинга за Squid! Viton-Zizu Общий по Linux 0 29-05-2012 04:42
Система - Программы для мониторинга ресурсов / процессов renat Программное обеспечение Windows 99 10-04-2012 09:33
[решено] Программы для мониторинга SMS Ыть Хочу все знать 5 01-03-2012 16:23
Разное - Программы для мониторинга изменения файлов petro89 Программное обеспечение Windows 14 06-01-2012 18:12
Система - Программы для мониторинга температуры и напряжения Greyman Программное обеспечение Windows 34 25-10-2007 08:05




 
Переход