Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблемы с телефонами

Ответить
Настройки темы
Проблемы с телефонами

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: THEDOGG
Дата: 30-03-2012
1)На телефон x600 не могу ничего закачать или перекинуть ни с компьютера, ни с другого телефона, (т.е ик порт и дата кабель через них ничего не перекинуть) Помогите пожалуйста с проблемой.
2)Есть ли сетевой код звука для NOKIA N73, (например как *#0000#) чтобы увеличить громкость при разговоре с абонентом, чтобы лучше его слышать (ну есстественно ввести код в режиме ожидания) ???
3)Как снять код с телефона??? (именно с телефона, а не с флэшки или симки) ???
4)Сколько часов должен заряжаться nokia N73 при нормальном новом аккумуляторе ???

Отправлено: 19:48, 30-03-2012

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG,
Цитата THEDOGG:
телефон x600 »
Название фирмы и точная модель? Samsung? Glofish?

Отправлено: 17:12, 31-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Samsung x600

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 15:06, 04-04-2012 | #3


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


живые есть? подскажите пожалуйста как решить проблему

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 20:52, 06-04-2012 | #4


Аватара для vasiliyfe

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно на компьютер надо установить дополнительные программы .

Отправлено: 21:53, 24-08-2012 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
1)На телефон x600 не могу ничего закачать или перекинуть ни с компьютера, ни с другого телефона, (т.е ик порт и дата кабель через них ничего не перекинуть) Помогите пожалуйста с проблемой. »
С данной моделью такие номера не прокатят. Шнур только для прошивки. ИК порт для обмена визитками, и если не ошибаюсь - только между самсунгами.

Цитата THEDOGG:
2)Есть ли сетевой код звука для NOKIA N73, (например как *#0000#) чтобы увеличить громкость при разговоре с абонентом, чтобы лучше его слышать (ну есстественно ввести код в режиме ожидания) ???
3)Как снять код с телефона??? (именно с телефона, а не с флэшки или симки) ??? »
По кодам смотрим тут и тут

Цитата THEDOGG:
4)Сколько часов должен заряжаться nokia N73 при нормальном новом аккумуляторе ??? »
Пока не перестанет блымать индикатор зарядки. Зарядкой управляет электроника и от вас ничего не зависит

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:34, 24-08-2012 | #6


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


x600 - скажите каким же образом туда заливать картинки аудио файлы и подобное ?

Пока не перестанет блымать индикатор зарядки. Зарядкой управляет электроника и от вас ничего не зависит - дело в том что аккумулятор у меня старый и хотелось узнать на сколько он у меня дохлый и стоит ли его поменять на новый, поэтому вопрос для нового аккумулятора, сколько примерно телефон с новым аккумулятором будет заряжаться ?

За коды большое спасибо, обе ссылки очень интересную информацию несут

Последний раз редактировалось THEDOGG, 25-08-2012 в 02:48.


Отправлено: 02:39, 25-08-2012 | #7


Аватара для vasiliyfe

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
Зарядкой управляет электроника и от вас ничего не зависит - дело в том что аккумулятор у меня старый и хотелось узнать на сколько он у меня дохлый и стоит ли его поменять на новый, поэтому вопрос для нового аккумулятора, сколько примерно телефон с новым аккумулятором будет заряжаться ? »
Если телефону больше 3 лет то скорее всего что аккумулятор дохлый (при условии активного использования) .

Отправлено: 14:02, 25-08-2012 | #8


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
поэтому вопрос для нового аккумулятора, сколько примерно телефон с новым аккумулятором будет заряжаться ? »
Столько же сколько и со старым. Разница между старым и новым аккумулятором в, основном, не во времени заряда, а во времени разряда - то-есть сколько держит батарея. "Убитость" батаери можно косвенно оценить если сравнить время работы телефона на момент покупки с тем, сколько он работает от нее сейчас.

ЗЫ: личное мнение, исходя из опыта эксплуатации всех своих телефонов (а их около десятка) батарея заряжалась в основном за 3 (+\- 1) часа

Цитата THEDOGG:
x600 - скажите каким же образом туда заливать картинки аудио файлы и подобное ? »
читать дальше »
Вопрос

Недавно купила Samsung Х600. Главное, в чем никак не могу разобраться, – это как пользоваться ИК-портом. Искала на вашем сайте, на сайте «Самсунга» – ничего толком не поняла! Что нужно сделать? Очень хочу качать мелодии, картинки и игры из интернета. Как качать их через ИК-порт и шнур? Какой шнур нужен? Как им пользоваться?

Ответ

Samsung: ИК-порт этой модели предназначен для синхронизации с ПК и передачи записей телефонной книги, то есть передавать/принимать иной контент с другого телефона нельзя. Мелодии и картинки можно качать через WAP либо с ПК; игры можно качать только через WAP. Для синхронизации с ПК используйте ИК-порт либо дата-кабель PCB133LBE. Также вам понадобится программа EasyStudio, которую можно скачать с сайта Samsung Fun Club ru.samsungmobile.com.


И еще здесь . В общем, насчет шнурка я погорячился...

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:53, 25-08-2012 | #9


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
"Убитость" батаери можно косвенно оценить если сравнить время работы телефона на момент покупки с тем, сколько он работает от нее сейчас. »
- телефон покупал б\у так что сравнивать нет смысла, остается только купить новый и сравнить с тем что щас есть

Цитата WSonic:
передавать/принимать иной контент с другого телефона нельзя »
- не буду утверждать так как не знаю каким хитрым способом было сделано, но в далеком 2004 году при мне два моих друга передавали друг другу мелодии и картинки, наверно же через ИК порт, так как больше не через что больше на улице передавать, возможно были какие то хитрости, передавалось с Samsung X600 на Samsung С100 (видимо можно только между Samsung'ами )

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 10:23, 27-08-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблемы с телефонами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - MS SMS Sender совместимость с телефонами. MikhailL Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 13-01-2009 01:40
Прочее - Проблемы с принтером! <определенно - проблемы с принтером> Serega33 Сетевое оборудование 1 07-05-2008 12:59
Проблемы с загрузкой Windows - проблемы с матплатой? Kaeru Непонятные проблемы с Железом 28 31-10-2007 20:33




 
Переход