Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Как правильно настроить список контактов в MS Outlook 2007

Ответить
Настройки темы
2007 - Как правильно настроить список контактов в MS Outlook 2007

Аватара для withsouth

Старожил


Сообщения: 285
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: withsouth
Дата: 20-06-2012
Импортировал CSV файл в MS Outlook 2007 содержащий только ФИО и E-mail. При импорте в MS Outlook отображение контактов выглядит как на скрине. Как выглядит файл CSV также прикрепил файл. Как правильно настроить чтобы ФИО адресата и его E-mail нормально отображались в контактах? 2 часа бьюсь вокруг этих контактов и тщетно. Осталось бубен тока взять Помогите будьте добры.

Отправлено: 17:29, 09-12-2011

 

Аватара для withsouth

Старожил


Сообщения: 285
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так с адресной книгой разобрался. Указал соответствующие поля. Теперь не понятно другое контакты добавлены см.скрин. Жму кнопку "адресная книга" см.скрин ....пусто . Хорошо думаю пойду по другому (ещё проще по логике) Создаю новое письмо, нажимаю кнопку "Кому" тоже пусто! Я же не буду объяснять пользователю женщине 50 годов, что вам нужно выбрать адрес из контактов и скопировать его там. По идее как я видел в одной хорошей организации: При нажатии на кнопочку в виде книжки выпадает куча адресов это раз. Второе: Создаем новое письмо, нажимаем кнопку "Кому" Выпадает также список с контактами и адресами телефонами и т.д. т.п. в зависимости от того, что было импортировано в контакты. Вопрос стоит в том как сделать чтобы при создании нового письма и нажатии кнопки "Кому" в окно выпадал список импортированных контактов из CSV файла ?

Последний раз редактировалось withsouth, 20-06-2012 в 13:37.


Отправлено: 18:18, 09-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Как правильно настроить список контактов в MS Outlook 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - удаление контактов с Outlook Express 2007 log74 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 03-06-2010 04:57
Разное - [Outlook] Отсортировать список контактов в Адресной книге Gangabass Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 18-08-2009 08:28
V. 2007 - Ошибка при попытке добавить множество контактов в список рассылки в Outlook Dmitriy_K Microsoft Exchange Server 1 03-04-2009 10:56
QIP Infium 9020 (Список контактов) или как расделить группы с mail.ru агента и icq Edisonli Хочу все знать 2 13-12-2008 14:14
Как правильно новичку настроить Outlook Express. drap Хочу все знать 2 22-08-2007 00:38




 
Переход