Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - DJVU

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - DJVU

Аватара для ded59

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно ли файл(книга)DJVU-конвертировать в мп3 (для смартфона что бы слушать) и каким конвектором(гугл не помог)

Отправлено: 12:03, 29-08-2021

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ded59, распознать файнридером и сохранить в текстовой формат. Если смартфон на андроиде, существуют вполне приличные программы ридеры текста, полагаю и для айфона найдутся.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 12:06, 29-08-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - DJVU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Редактировать DJVU GhostKU Программное обеспечение Windows 0 08-08-2010 15:08
восстановление удаленного djvu Kenwood Хочу все знать 4 25-10-2009 20:29
Создание DjVu kop4enyi Хочу все знать 5 09-04-2007 00:28
формат DJVU Djdfy Хочу все знать 3 08-01-2007 17:04
формат djvu Guest Хочу все знать 5 28-05-2004 15:12




 
Переход