Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблемы с телефонами

Ответить
Настройки темы
Проблемы с телефонами

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: THEDOGG
Дата: 30-03-2012
1)На телефон x600 не могу ничего закачать или перекинуть ни с компьютера, ни с другого телефона, (т.е ик порт и дата кабель через них ничего не перекинуть) Помогите пожалуйста с проблемой.
2)Есть ли сетевой код звука для NOKIA N73, (например как *#0000#) чтобы увеличить громкость при разговоре с абонентом, чтобы лучше его слышать (ну есстественно ввести код в режиме ожидания) ???
3)Как снять код с телефона??? (именно с телефона, а не с флэшки или симки) ???
4)Сколько часов должен заряжаться nokia N73 при нормальном новом аккумуляторе ???

Отправлено: 19:48, 30-03-2012

 

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста! Возникла проблема с нокиа 6280 (слайдер). При звонках я слышу собеседника, а он меня нет. В чем может быть причина?

Отправлено: 20:02, 19-09-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


defachka - что то с вашим микрофоном случилось, снять микрофон разобрав телефон и прочистить (я даже промывал и после этого сушил микрофон) после этого как новый стал
Или же просто купить новый микрофон

Первый способ быстрее так как не требует похода в магазин

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 20:12, 19-09-2012 | #12


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так думаю это важно: все началось с перетирания шлейфа. не работал экран (отсутствовало изображение, а весь экран был в полосках). Я обратилась в СЦ они заменили мне шлейф-экран заработал , а приехав домой, при первом же звонке обнаружилась новая неисправность (с микрофоном) возникшая после ремонта.

Отправлено: 20:50, 19-09-2012 | #13


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата defachka:
Я обратилась в СЦ они заменили мне шлейф-экран заработал , а приехав домой, при первом же звонке обнаружилась новая неисправность (с микрофоном) возникшая после ремонта. »
- да и не удивительно, щас все так сопливо работают , к слову так работают не только с телефонами , а со многими другими различными товарами...
В вашем случае - опять обратиться в СЦ и вам обязаны бесплатно устранить проблему, возможно попытаются содрать денег за новый микрофон...

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 22:22, 19-09-2012 | #14


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


приехала повторно сдала-пол года в ремонте. Несколько раз отдавали. Но при звонках выяснялось, что микрофон по-прежднему не работает. Через пол года попытались подсунуть акт, в котором указано, что гарантия действует до 9 февраля, то есть уже 9 дней как просрочена. я отказалась принимать и подписывать. вот не знаю что делать.

Может ли данная неисправность быть связана с неисправным шлейфом? Я думаю, что они поставили чей-то старый шлейф.

Отправлено: 17:37, 20-09-2012 | #15


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата defachka:
они поставили чей-то старый шлейф »
- чей то ? да нее всё просто - китайский шлейф который стоит значительно дешевле оригинального...

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 18:45, 20-09-2012 | #16


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


интересно знать связан ли шлейф с неисправностью микрофона?

Отправлено: 00:30, 21-09-2012 | #17


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не думаю, но внутренности бывают разные , так что и такой вариант не исключаю всё может быть

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 01:24, 21-09-2012 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Проблемы с телефонами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - MS SMS Sender совместимость с телефонами. MikhailL Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 13-01-2009 01:40
Прочее - Проблемы с принтером! <определенно - проблемы с принтером> Serega33 Сетевое оборудование 1 07-05-2008 12:59
Проблемы с загрузкой Windows - проблемы с матплатой? Kaeru Непонятные проблемы с Железом 28 31-10-2007 20:33




 
Переход