Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Изменение заднего фона

Ответить
Настройки темы
Изменение заднего фона

Старожил


Сообщения: 394
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!
Уже очень давно ищу программы,утилиты ли приложенияя которые бы позволили на фото и ввидеоматериале произвольно менять цвет заднего фона нанужный. Как правило черный, или просто темный,но не белый, на котором ниче не вижу!
Подобное возможно ли? Чтобы быстро, если речь о фото то и пакетно,без танцев сбубнами? Внесколько клков буквально?

Для примеракак тут быстро сделать темно-зеленый фон?

Отправлено: 13:38, 26-04-2024

 

Старожил


Сообщения: 394
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 14:43, 27-04-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 448
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Corel Paint Shop Pro Photo Работал с этой программой не единожды много всякого делал и в том числе изменял задний фон . Скажу вам работа довольно кроотливая и трудоёмкая как пакетную функцию делать не в курсе не приходилось , думаю что на видеофайлах ещё сложней менять фон там как раз нужна именно пакетная функция , и скорей всего там используют профессиональное ПО . А так в рунете полно видеоуроков по этой теме . Работа с графическими а особенно с видеографикой интенресная но довольно кропотливая работа . Думаю что по этой теме мало кто сможет вас посвятить слишком много будет информации.

Отправлено: 16:20, 27-04-2024 | #3


Ветеран


Сообщения: 2598
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кнопки "шЫдевр" нету и не будет.
Никто не знает, что для вас задний, а что передний план. Потому ток самостоятельно

Отправлено: 08:34, 30-04-2024 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Изменение заднего фона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Изменение цвета фона контекстного меню панели задач sstd77 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 4 29-01-2020 11:49
Разное - Изменение фона установки Windows 7 fx_lazy Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 2 12-10-2016 20:15
Интерфейс - [решено] Изменение фона Melkii Microsoft Windows 7 1 21-07-2011 16:44
Интерфейс - Не работает изменение положения фона рабочего стола Oleg NT Microsoft Windows 7 2 19-05-2010 14:06
Изменение цвета фона ячейки таблицы Pawel gor Вебмастеру 6 12-10-2003 00:19




 
Переход