Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Создание базы данных безопасности(secedit /import)

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Создание базы данных безопасности(secedit /import)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! У меня есть inf файл с настройками локальной политики безопасности, так вот мне нужно создать базу данных импортируя этот файл в него. Интересен вариант именно автоматического решения - через bat файл. До этого вроде получалось создавать базы данных, сейчас попробовал вместо создания базы выдает только справку, никак не могу понять что не так. Синтаксис проверил уже на сто раз.

Вот строка в бат файле:
secedit /import /db "%~dp0sec-pol.sdb" /cfg "%~dp0sec-pol.inf" /overwrite /f


Повторюсь выскакивает просто справка.
Заранее спасибо.

Отправлено: 21:40, 02-03-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Создание базы данных безопасности(secedit /import)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2010 - Удаление недоступной базы данных и сервера баз данных Exchange jayboun Microsoft Exchange Server 0 10-11-2014 14:57
Разное - [решено] создание базы данных wulf82 Программирование и базы данных 7 14-12-2012 09:14
Разное - Создание общей базы данных для многих клиентов(с++ программы) crashtuak Программирование и базы данных 2 27-04-2011 16:27
.NET - c# и базы данных den25 Программирование и базы данных 1 09-11-2004 08:07
Создание базы данных на с++builder Galosh Программирование и базы данных 2 27-06-2003 15:47




 
Переход