Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Закрытая тема
Настройки темы
Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5705
Благодарности: 2822


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 12-05-2012
Описание: TCPP 8.00 RC2
Аддон-конструктор Total Commander от SamLab.ws для Windows XP

Страница Addon: http://samlab.ws/soft/tcpa/
Страница LitePack: http://samlab.ws/soft/tclp/
Страница PowerPack: http://samlab.ws/soft/tcpp/
Страница ExtremePack: http://samlab.ws/soft/tcep/

Аддон для интеграции в дистрибутив Windows XP SP3 через UpdatePack-XPSP3-Rus файлового менеджера Total Commander от SamLab. Интеграция идет в реестр и оболочку Windows
Программа имеет русский интерфейс. Для удаления в меню "Установка и удаление программ" создана строка. Ярлыки аддона находится в "Пуск - Все программы - Total Commander"


аддон-конструктор


Порядок сборки и установки аддона-конструктора:

1. В каталог этого аддона \Files\ForceCopy\SVCPACK\ помещаем установочный файл любой из сборок Total Commander от www.SamLab.ws и переименовываем его в TCSAMLAB.exe

2. Переносим получившийся аддон (целиком папку TCSAMLAB) в каталог Addons комплекта UpdatePack-XPSP3-Rus и интегрируем в любой имеющийся дистрибутив Windows XP SP3


PS: В папке аддона ForceCopy\SVCPACK\Keys лежат файлы-пустышки ключей регистрации компонентов аддона: если у вас есть эти ключи - замените их на реально работающие


Описание и изменения


ПАРОЛЬ - www.SamLab.ws





Второй вариант:
Аддон-конструктор Total Commander от gora - пост
Цитата gora:
позволяет получить ТС с любыми, только нужными вам плагинами и настройками. Вы сможете обновлять его в дальнейшем самостоятельно, что избавит вас от необходимости скачивать много мегобайтный пак ради обновления одного-двух плагинов размером в сотню другую килобайт, и позволит самостоятельно выбирать состав и настройки своего ТС»
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:33, 25-10-2006

 

Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, он открывается и должен открываться в Lister.

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 09:06, 01-05-2011 | #1111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, обнаружил ужасно интересный баг в вашей сборке PowerPack (а может, и в самой программе - тут уж я не знаю).

Имеется Windows XP, последний utorrent (альфа) и ваша последняя сборка TC. Если открыть окно запущенного utorrent, но не просто открыть, а именно - на полный экран, а затем запустить TC - но только, наоборот, не в полноэкранном режиме, то при попытке переименования любой папки TC самопроизвольно закрывается.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 02:40, 07-05-2011 | #1112


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5705
Благодарности: 2822

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, Windows 7 x64 + uTorrent 3.0.25234 - все отлично

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 09:48, 07-05-2011 | #1113


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, я немного вас дезинформировал, на самом деле всё обстоит значительно интереснее.

В контекстном меню у меня есть несколько горизонтальных линий-разделителей. Я их самостоятельно не устанавливал и даже не знаю, откуда они берутся. У меня таких линий - шесть. Так вот: в том случае, если я открываю, как писал, utorrent (последнюю альфу) на полный экран, а Total Commander - не на полный экран, а затем, щелкнув правой кнопкой мыши на любом файле или папке в TC, открываю контекстное меню и начинаю передвигать по нему курсор, то окно Total Commander самопроизвольно закрывается в тот самый момент, когда курсор пересекает первую сверху разделительную черту. Причем это не зависит от направления движения курсора по меню - сверху вниз или снизу вверх.

Все остальные пять горизонтальных линий-разделителей в моем меню пересекаются курсором в любом направлении, хоть вверх, хоть вниз, без закрытия окна TC.

Проблема относится именно к TC, а не к контекстному меню как таковому, поскольку в "Моем компьютере" или в проводнике такого эффекта захлопывания окна при перемещении курсора по меню нет.

Только что установил в другой каталог чистый TC от разработчика. То же самое!

Эта верхняя горизонтальная линия в моем меню разделяет пункты "File Menu Tools" и "Проверить на вирусы" Каспером. Не думаю, что что-то от этого зависит, но сообщаю на всякий случай.

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 15-05-2011 в 19:09.


Отправлено: 18:47, 15-05-2011 | #1114


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, а если удалить File Menu Tools?

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 21:14, 15-05-2011 | #1115


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Habetdin, а если - то всё ОК!

Но каким образом могут быть связаны FMT (даже не FMT, а линия рядом с пунктом FMT в контекстном меню!) и utorrent?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 21:43, 15-05-2011 | #1116


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Аддон Total Commander v7.56a Final.txt
(138 байт, 279 просмотров)

Аддон Total Commander 7.56a Final (полностью переработанная и обновленная версия).



Утилиты:
  • AutoRuns v10.06
  • Password Cracker v3.90
  • RegShot v2.0.1.70
  • Revo Uninstaller v1.92
  • System Explorer v2.8.1.3583
  • Wise Disk Cleaner v5.93.271
  • Wise Registry Cleaner v5.94.338

Плагины:
  • 3ds Max® Preview v1.2.0.1
  • ACPic v1.5
  • AKFont v2.1
  • ArcView v1.2.0.28
  • Excellence v1.20
  • GIF v1.2
  • HTMLView v1.2.5
  • IEView v1.94a
  • Information Viewer v2.10
  • ISO v1.7.6
  • Multimedia Player and Id3tag Viewer v2.46
  • Office2007 v0.0.4
  • SWFView v1.3.4
  • Word file viewer for lister v1.2

Для регистрации программы замените файл пустышку Wincmd.key на свой ключ внутри sfx-архива TC7setup.exe.

MD5: 97884D048B0957D40381FDF4DF9296C9
Размер: 10.8 Мб

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:17, 01-06-2011 | #1117


Аватара для AlexM22204

Ветеран


Сообщения: 612
Благодарности: 171

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый gora, у меня возник вопрос по поводу вашего аддон-конструктора Total Commander:
я использую ваш конструктор в качестве адона для XP так и для установки на "живую" систему Windows 7. Наполняю ТС разными программами сам, одни для ХР, другие для Windows 7 (например XP Tweaker для ХР, а GIGATweaker для Windows 7). Можно ли автоматизировать выбор устанавливаемых программ взависимости от типа системы, или в двух словах: для ХР ставится XP Tweaker, а для Windows 7 ставится GIGATweaker сответствено должны меняться и панели в ТС. Заранее спасибо!

-------
Теория - это когда всё известно, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! (А.Эйнштейн)


Последний раз редактировалось AlexM22204, 02-06-2011 в 22:19.


Отправлено: 21:54, 02-06-2011 | #1118


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexM22204, такой вариант возможен, но только с небольшой переделкой аддона. Если сможете переделать самостоятельно (требуется знание 7z SFX), то объясню концепцию, а нет, то могу сделать, но только когда появится время.

Отправлено: 22:39, 02-06-2011 | #1119


Аватара для AlexM22204

Ветеран


Сообщения: 612
Благодарности: 171

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gora:
Если сможете переделать самостоятельно (требуется знание 7z SFX), то объясню концепцию »
Наверно смогу, поясните как

-------
Теория - это когда всё известно, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! (А.Эйнштейн)


Отправлено: 23:46, 02-06-2011 | #1120



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Total Commander SamLab Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 397 23-02-2024 18:59
Система - [addon] Total Commander DreamLair 2012 LonerD Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 54 17-03-2020 10:22
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
Total Commander? sarman Хочу все знать 27 27-03-2012 20:16
Total Commander alik777 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 30-11-2010 08:37




 
Переход