Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - [решено] Не открывается фото с кэша Гугл Хром

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] Не открывается фото с кэша Гугл Хром

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я зашла в кэш гугла через мой компьютер, среди множества файлов выбрала наиболее подходящие по нужному времени фото(это точно картинки, а не фильмы и т.д.), но из них нужные мне не открываються, оно выдает-"средство просмотра фотографий Виндовс не может открыть это изображение, поскольку формат данного файла не поддерживаеться или отсутствуют последние обновления средства просмотра изображений". А потом попытавшись открыть многие другие-тоже самое. Подскажите, реально ли открыть эти фото?

Отправлено: 00:26, 29-07-2013

 

Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaryPopins, странно, а как "средство просмотра фотографий" определит что это фото? файл в кэше без расширения, типа *.img и т.д. Если хотите просмотреть, то просто перетаскиваете из кэша по одному файлу на сам браузер гугл-хром, в адресной строке выглядит примерно так:


поможет определить формат ChromeCacheView v1.55

Последний раз редактировалось qqwwaass, 29-07-2013 в 00:57.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:48, 29-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


только перед запуском ее, нужно закрыть Хром.так файлы не отобразятся в списке при открытом браузере.

Отправлено: 01:23, 29-07-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_, почему?
Всё просматривается и типы, и урлы показывает. У меня штук шесть папок кэша, в этой программе можно указать любую и просмотреть. Тем более там сортировка отличная хоть по дате, хоть по времени, хоть по типу, хоть по урлу... и т.д.

Отправлено: 01:42, 29-07-2013 | #4


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qqwwaass, да, действительно.согласен.почему-то подумал, что не увидит из под открытого браузера.

Отправлено: 02:01, 29-07-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qqwwaass, скажите, а в этой программе можно отсортировать картинки по сайтам, с которых они взяты?

Отправлено: 18:09, 29-07-2013 | #6


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


меню-options-и отметьте только show image files.после сортировки нажмите на столбец URL в нижней таблице.произойдет сортировка по имени адреса сайта (URL).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:17, 29-07-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_,спасибо за помощь)
А Вы не подскажите(это все те же фото). Есть сайт, с которого удалили эти самые фото, я захожу на копию сайта, там эти фото по количеству(указано число) присутствуют, но когда я я трудом кликаю на фотки, то эти самые удаленные выскакиваю пустыми, а когда я их юрл набираю в адресной строке, то выдает 404 ошибку. Скажите, никак нельзя выудить удаленные фото с копии сайта?

Отправлено: 18:38, 29-07-2013 | #8


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кэш на то он и кэш. ссылка на файл осталась в кэше, а сайта уже допустим нет(ну или элемента на сайте, картинки, баннера...), при переходе Вы и видите ошибку 404.то есть неверным указанием адреса (URL) запрашиваемого Вами сайта, его удалением, перемещением и т.д.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:47, 29-07-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянныйпбо.jpg
(566.0 Kb, 5 просмотров)

diagnoz_, я скачала программу, отсортировала, но когда выбираю любую картинку, то мне открываеться такое(не могу вставить на форум картинку...) Это надо юрл копировать в адресную строку, а быстрее никак не посмотреть их?

Отправлено: 18:56, 29-07-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - [решено] Не открывается фото с кэша Гугл Хром

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Ошибка 324 гугл хром Curare Microsoft Windows 7 10 09-02-2013 00:17
Интернет - Ошибка 105 гугл хром irina9212 Microsoft Windows 7 5 04-02-2013 20:28
System/Проект - Не работает интернет через оперу и хром ИЕ и другой софт, только мозилка triumph Сетевые технологии 2 14-10-2011 10:08
Браузер Гугл Хром какой-то агрессивный... vovikrus Тест-форум 0 24-09-2011 08:33
Что надёжнее: режим "Инкогнито" в Гугл Хром или "ИнПриват" в ИЕ8? roniro Хочу все знать 9 07-11-2008 19:02




 
Переход