Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Сжатый диск и установка Windows...

 
Настройки темы
Сжатый диск и установка Windows...
Diotes


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Добрый день всем!
Проблема такая: с целью ПОЛНОСТЬЮ очистить диск, имеющий название H, я умудрился удалить с него ВСЁ, включая все системные файлы и RECYCLED тож... Среди них были, кстати, drvspace.000 и *drvspace.bin Короче,при рестарте появилось что-то про INVALID DISK и т.д. - ничего не грузится... Винда была 95... Позже понял, что диск H был сжатым, но что я с ним сделал, не знаю Ставить винду не выходит - сообщение о найденном сжатом диске с просьбой удалить прогу сжатия... Если игнорируешь - после начала установки выходит Access denied от command.com И что самое интересное - это есть и после форматирования харда с последующей разбивкой fdiskom !!! Но ведь я всё форматнул
------------------------------------

[s]Исправлено: Blast, 9:22 12-11-2003[/s]

Отправлено: 23:08, 11-11-2003

 
mzu mzu вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diotes
Цитата:
после форматирования харда с последующей разбивкой fdiskom
Это как? Что-то не то с последовательностьюm этих двух действий.

-------
rm -rf /mnt/windows/*


Отправлено: 23:31, 11-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Diotes
На будущее - потише с выражениями! излагай свои мысли культурно!
По делу:
Если честно, то со сжатыми дисками я дела не имел, но попробуй воспользоваться Partition Magic может справится....

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:30, 12-11-2003 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего, на диске С: должен быть образ сжатого диска (т.е. то, что показывалось, как диск Н. Хоть ты и удалил с него все, образ все равно остается. Попробуй найти и удалить (название таких сжатых томов я, как и Blast, не упомню - скорее всего, найдешь в корневом каталоге)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:18, 12-11-2003 | #4


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diotes
Так как иформация можно сказать уже потеряна, и вопроса о восстановлию нет, почистите винт утилитой ClearHDD, а после разбейте и отформатируйте.
Удачи

Отправлено: 18:11, 12-11-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Сжатый диск и установка Windows...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка Windows XP на конкретный лог. диск HeIsTheHighlander Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 23-03-2008 08:07
Как создать сжатый CD kefi Программное обеспечение Windows 0 22-03-2007 00:12
Решено | Установка Windows на выбраный диск из DOS и/или с HDD DmitryOlenin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 40 13-02-2007 12:56
Установка Windows XP на диск S-ATA baltiec Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 16 19-08-2005 11:27
Установка FreeBSD на жесткий диск eXPerience Общий по FreeBSD 9 13-07-2004 00:43




 
Переход