Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 24-04-2024
Описание: 17.1.11.0


ESET Smart Security Premium/ESET Internet Security/ESET NOD32 Антивирус

В связи с ограничениями, оплата покупки и продления в РФ пока не осуществляется


Поддерживаемые ОС: DOS / Windows - All / MAC / Linux / Android

текущие версии: International - 17.1.11.0



Страница с документацией


ESET NOD32 Antivirus
Описание
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные угрозы. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данный антивирус обеспечивает приемлимый уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.


Загрузка актуальной версии (*.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия

ESET Internet Security
Описание
Программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера. ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Internet Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.


Загрузка актуальной версии (файл *.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия


Полезные ресурсы:

Отправлено: 15:27, 28-04-2004

 

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shams99 у меня подобная проблемма была когда пытался гнать оперативку! Если вы чтото подобное пытались делать посмотрите с этой стороны. А так можно попробовать убрать в есете проверку архивов: Настройка F5 _ Защита от вирусов и шпионских программ_Защита в режиме реального времени_Настройка_ Расширения , и тут можно добавить в исключения сканирования нужные вам расширения. Можно глянуть ещё и в : Защита в режиме реального времени_Pacшиpeнныe пapaмeтpы cкaниpoвaния.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:03, 26-03-2011 | #611



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shams99

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


honti, спасибо,вроде сейчас нет ошибок,будем тестировать.
Очень жаль,ошибки снова.

Последний раз редактировалось shams99, 26-03-2011 в 21:13.


Отправлено: 13:21, 26-03-2011 | #612


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shams99 Попробуй протестировать этиже сбойные архивы удалив Eset (желательно удалить с чисткой реестра), далее по новой установи Eset (по возможности более свежую версию) и опять тестируй этиже архивы на ошибку. Я всё это к тому, что надо убедиться в источнике проблеммы. Если же это глюк есета, то переустановка может помочь.

Отправлено: 06:25, 27-03-2011 | #613


Аватара для shams99

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Honti это 100% глюк есета,скачивал с разных сайтов,с официального сайта есет,ставил на чистую систему,ничего не помогает.Ставлю другой антивирус проблем нет,просто хотел поставить нод за его быстроту.

Последний раз редактировалось shams99, 27-03-2011 в 17:24.


Отправлено: 16:08, 27-03-2011 | #614


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shams99 Если как ты говоришь ставил на чистую систему, то на мой взгляд , тут у тебя чтото не то с дистрибутивом системы или (как я предполагал выше) с оперативкой. Хотя конечно есет в этом конфликте участвует, но причину надо рыть не в нём (если дистрибутив есета скачан с офиц. сайта)! При условии конечно если ты после установки есета настройки оставляешь по умолчанию. Я бы попробовал поменять дистрибутив операционки , и второе потестировать сбойные архивы после установки есета на одной планке оперативки. Как бы это не казалось возможно наивным, но если двигаться методом исключения, я бы делал так! В случае конечно если есть принципиальное желание найти источник проблемы! )
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:38, 28-03-2011 | #615


Аватара для shams99

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


honti, ставил на разные версии виндовс результат один и тот же.
Насчет оперативки: если проблема в оперативке,почему эта проблема не появляется нигде (в играх ,с другим антивирусом т.д),а только после установки нод?какая связь?
Интересно одно,два года пользовался нод такой проблемы не было,все началось примерно год назад,даже компьютер поменял ,а проблема осталась.Думаю я один с такой проблемой,может в саппорт нода обратиться)))

Отправлено: 14:30, 28-03-2011 | #616


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shams99 В том то и дело что внешне как то попахивает мистикой, но лично я в мистику на таком уровне не верю! ) Самому приходится частенько устанавливать есета на различных конфигурациях и ни разу с подобными закоряками не сталкивался , кроме случая когда попытался гнать оперативку на своём компьютере. Одним словом Мистика :-)

Отправлено: 04:08, 29-03-2011 | #617


Аватара для shams99

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Придется попрощаться с Eset навсегда))

Отправлено: 19:17, 29-03-2011 | #618


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И зря! Лично я не вижу на сегодня ему альтернативы! )
Каспер отстой! На днях тут мне пожаловался знакомый, типо диск С почемуто переполнился. Когда начал искать причину переполнения, так гавнюком переполнившим диск оказался каспер, после его удаления освободилось 13 гигов!!! дискового пространства! ))) Мало того ещё и систему тормозит. Короче я остаюсь с есетом! )

Отправлено: 08:18, 30-03-2011 | #619


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


honti, не начинайте холивар, пожалуйста.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:25, 30-03-2011 | #620



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Доступ - Eset Smart Security не может установиться! beaves Microsoft Windows Vista 1 28-08-2009 22:15
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход