Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » не находится CDROM при установке Mandrake на ATA-RAID

Ответить
Настройки темы
не находится CDROM при установке Mandrake на ATA-RAID
dddima


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


При установке Mandrake 9.0 вываливается сообщение выбери SCSI драйвер. Из  предлагаемых найти подходящий не получилось, а потом сообщение что CDROM не найден.
Дальше двинуться не могу, что делать?

Спасибо.

Отправлено: 20:49, 05-01-2003

 

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А что за SCSI-контроллер у Вас стоит ?

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 07:48, 06-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ох, не успею дождаться ruslandh (это сообщение надо удалить)

-------
"Сколь бы сложной ни казалась проблема на первый взгляд, она, если правильно к ней подойти, окажется еще более сложной" - Пол Андерсон


Отправлено: 07:52, 06-01-2003 | #3


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Crew
Брось в ICQ

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 08:03, 06-01-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я понял,  не все сразу дается в этой жизни
Тем более приобщение к Linux (2 месяца пытаюсь нормально поставить, даже плату материнскую сменил).

Может юзера сменить?

-------
"Сколь бы сложной ни казалась проблема на первый взгляд, она, если правильно к ней подойти, окажется еще более сложной" - Пол Андерсон


Отправлено: 08:16, 06-01-2003 | #5


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поподробней Crew пожалуйст и в новой теме а потом брось опять в ICQ, а то у меня одностороння связь получается

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 08:17, 06-01-2003 | #6

dddima


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


я извиняюсь за задержку, инет только на работе. RAID - Promise FASTtrak 100, мать Gigabayte, P-4, HDD- Barracuda ATA IV Seagate
при попытке ставить, запрашиваются драйвера для SCSI и дается список но ни один не подошел, правда я не знаю какие параметры вводить при выборе драйвера.

Отправлено: 09:56, 08-01-2003 | #7


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется kudzu ловит вместо raid - scsi

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 03:43, 14-01-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » не находится CDROM при установке Mandrake на ATA-RAID

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не читает драйвер ICH7R RAID с дискеты при установке McHain Microsoft Windows 2000/XP 4 06-10-2008 18:06
При установке системы win 2003 неопределяется RAID массив banbug Непонятные проблемы с Железом 2 06-09-2008 13:57
Как при установке OS подсунуть дрова (F6) на RAID массив ? UTU Хочу все знать 4 14-10-2006 13:38
(solved) Не находится файл usbehci.sys при автоматической установке Pit_bul Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 10-11-2005 21:06




 
Переход