Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Помогите пожалуйста с подключением 2-х одинаковых веб камер (USB) к 1 компьютеру Win

Ответить
Настройки темы
[решено] Помогите пожалуйста с подключением 2-х одинаковых веб камер (USB) к 1 компьютеру Win

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста с подключением 2-х одинаковых веб камер (USB) к 1 компьютеру Windows XP. Фирма Oklick, модель точно не помню. И каким образом можно транслировать одновременно изображение с 2-х веб камер в интернет? Какая программа поможет в этом?

Отправлено: 16:44, 15-05-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата drugsa:
одновременно изображение с 2-х веб камер в интернет? »
Программы для работы с web, сетевыми IP камерами и другими устройствами ввода видео

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:01, 15-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня они не работают в одном ПК одновременно. Одна из них показывает изображение, другая - черный экран, пытается загрузить.

Решение: подключил к разным ПК и объединил интернет ресурсом.

Последний раз редактировалось drugsa, 13-07-2012 в 18:39.


Отправлено: 18:24, 15-05-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Помогите пожалуйста с подключением 2-х одинаковых веб камер (USB) к 1 компьютеру Win

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] помогите подключить акустику к компьютеру fleash2000 Материнские платы и память 6 15-12-2011 20:59
Прочее - [решено] Проблема с подключением к компьютеру через RAdmin 3.4 Edentorum Сетевые технологии 8 14-12-2011 20:05
Пожалуйста пожалуйста помогите блондинке собрать комп leno4ka_perm Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 21 04-03-2011 10:34
Посоветуйте пожалуйста модэли вэб камер на ССД матрицэ. Adapter Цифровое изображение 1 09-06-2010 11:14
Proxy/NAT - Проблема с подключением ноутбука к компьютеру через общий доступ Sanches_95 Сетевые технологии 3 30-11-2008 19:13




 
Переход