Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Autochk program not found - skipping autocheck

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Autochk program not found - skipping autocheck

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хотел В семёрке поменять букву Диска с D на C. ( на котором стоит семёрка) Менял с помощью Acronis Disk Director ! После этого Я не могу подгрузиться в винду !! Наченается загрузка винды Выскакивает сообщение Autochk program not found - skipping autocheck ! После которого экран смерти и ребут! Помогите Плиз!!!!

Отправлено: 20:51, 01-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, уважаемые форумчане. Очень нуждаюсь в вашей помощи!! через прогу acronis увеличил размер раздела с Виндой 7 и в итоге при загрузки оси выдает ошибку autochk not found - skipping autochek. Спасите пожалуйста винду... помогите советом... что можно сделать?

Отправлено: 21:36, 22-12-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бог За Полставки, запустите восстановление системы.

Отправлено: 23:09, 22-12-2009 | #12


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовал восстановление системы с диска сделать и с винта, пробовал загрузить безопасный режим и заменить файл autochk с аналогичной винды ( глупо, понимаю ), но ничего не помогает
Из знакомства с темой http://forum.oszone.net/thread-155379.html - понял что нужно что то в реестре винды 7ки изменить... но что и как... не представляю. ОЧЕНЬ надеюсь что здесь мне помогут...

Отправлено: 23:41, 22-12-2009 | #13


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бог За Полставки, насколько я понимаю, в безопасном режиме можете запуститься, правильно? А в обычном? Войдите в Windows и запустите файл из сообщения #2.

Отправлено: 00:02, 23-12-2009 | #14


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, не могу запуститься никак. Ни безопасный, ни какой другой... всегда одно и тоже - Autochk program not found - skipping autocheck. А можно ли как то с другой винды ХР пихнуть фаил из 2го сообщения в реестр 7ки

Отправлено: 00:04, 23-12-2009 | #15


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бог За Полставки, переустановить не проще, чем PE возиться?

Отправлено: 00:15, 23-12-2009 | #16


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


конечно же проще, но дело в том что удалится несколько крайне необходимых вещей, которые я не могу вытащить... да и кучу всего установленного ( некоторое из чего будет трудно найти ) очень жаль...мне действительно необходимо именно восстановиться...

Отправлено: 00:26, 23-12-2009 | #17


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бог За Полставки, что из этого делали? http://www.oszone.ru/user_img/cpl_w7/winre01.png и какой результат?

Отправлено: 00:28, 23-12-2009 | #18


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


восстановление запуска - делал несколько раз, постоянно выдает ошибку, которую отлаживает, но легче не становится
восстановление системы - говорит типа надо выбрать винду в меня загрузки и тогда запустить, как это делать я не понял, поэтому не делал ( в меню ф8 пробовал ВСЁ )
восстановление образа - делал, не нашло, не находит образов
диагностика памяти - не делал
командая строка - не делал

Отправлено: 00:33, 23-12-2009 | #19


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мораль - не пользуйтесь несовместимыми программами - 1, не трогайте системный раздел - 2, делайте резервирование системы - 3. Как выполнить переустановку (обновление) Windows 7 - только не знаю, выйдет ли при загрузке с диска.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:49, 23-12-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Autochk program not found - skipping autocheck

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] xmnt 2002 program not found - skipping AUTOCHECK a715 Microsoft Windows 2000/XP 5 18-04-2016 15:43
Ошибка - [решено] Ошибка при загрузке: "...Autochk.exe program not found - skipping AUTOCHECK eco Microsoft Windows 2000/XP 73 15-11-2013 06:42
Загрузка - появляется зкран с надписью:autocheck program not found.check is skipping NikALLs Microsoft Windows 2000/XP 11 30-10-2009 17:49
FreeBSD - [решено] configure command not found KillHunter Общий по FreeBSD 15 12-10-2008 23:50
Ошибка - Ошибка "xmnt2002 not found"/"autochk not found" после Partition Magic coder911 Microsoft Windows 2000/XP 23 02-02-2008 11:49




 
Переход