Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Keys

Ответить
Настройки темы
Keys

Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заранее хочу извиниться, т.к. сздавать отдельную тему нехотелось, но конкретно ничего похожего не нашел.


Не подскажите ли уважаемые граждане, сужествуют ли ключи, чтобы
при Unattended установке, за 12 минут до конца, при вызове окошка нажималась какаянибудь кнопка, напр. Install.

Вопрос сей связан с тем, что я вызываю из Commandlines програмулинку,
а в ней надо нажать одну из трех кнопочек...

Можно ли как нибудь ввести, чтото типа
runme.exe /y?
Или имитировать нажатия клавиш "TAB"-"SPACE".?

Отправлено: 15:55, 09-04-2005

 

Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще одна вещь- один знакомый чувак не знал как сделать Unattended, и решил провернуть все это через VBS, я как глянул, чуть в обморок не упал. Представьте сколько нужно было сидеть, тестировать и прописывать, чтобы имитацией клавиш дойти почти до конца установки... Так он еще задержку ставил по 5 секунд, так что когда он ее даже доделал-бы, то она должна была устанавливаться около суток...

А когда я сказал, что есть WINNT.sif, то в обморок упал он.!!

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 18:03, 18-04-2005 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KILLOR666
LOL. А что он там на VBS делал? В принципе, пользователь при установке выбирает временнУю зону и региональные настройки. Ну еще можно учетные записи создавать.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:36, 19-04-2005 | #22


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну да, а еще имена юзеров, КЛЮЧЬ, кнопки ДАЛЕЕ, и все остальное...

Даже я не понимаю как так можно.

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 10:46, 19-04-2005 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Keys

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Registry Trash Keys Finder _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 17 27-08-2012 08:03
Registry Trash Keys Finder (RTKF) Queen Black Программное обеспечение Windows 0 09-03-2007 09:21
cracks & keys лечиться бесплатно или нелечиться совсем??? 70x93n Новости и флейм из мира *nix 52 21-06-2005 08:05




 
Переход